Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Поднятие температуры без симптомов

Наталья Смит Ученик (51), на голосовании 2 месяца назад
Что делать, если температура уже 3й день, пью парацетамол спадает на несколько часов , потом опять поднимается . Кашля и насморка нет, только жарко и иногда п?нос .
Только прошу, не говорите сейчас , что нужно срочно к врачу ... У нас в городе только заранее можно записаться куда-то. Может кто-нибудь знает, что это за вирус и вирус-ли вообще?
(Хронический заболеваний нет, на днях была резкая сильная физическая нагрузка, возможно это тоже причина)
Голосование за лучший ответ
054 Мудрец (15298) 3 месяца назад
У меня в 2012-ом году на буйном отделении лежал 2,5 месяца украли мыло, туалетную бумагу, и еду, зубную щетку тоже, и пасту. Распухла слюнная железа. Хорошо, что перевели в обычное отделение психушки. Распухла так, что дышать было трудно. Может вам поможет эта записка. Еще бывает термоневроз, он вообще не сбивается в смысле парацетамолом температуру не сбить, ну на 0,3 градуса такое. И еще вся энциклопедия болезней. Бывший инженер, магистр техники, лейтенант ПВО.
054Мудрец (15298) 3 месяца назад
Ну выпейте ингавирин хуже не станет
Наталья Смит Ученик (51) 054, спасибо что поделились
Sadist Знаток (455) 3 месяца назад
Это может быть как пищевая токсикоинфекция, так и воспалительные заболевания кишечника (Энтерит, трансвестит и пр.), но у них симптоматика куда обширней.
054Мудрец (15298) 3 месяца назад
Это в больницу надо, иначе 100500 платных аналтзов платить.
Sadist Знаток (455) 054, хотя бы взглянуть на общий анализ крови и лейкоцитарную формулу необходимо
смурфеус Мудрец (10169) 3 месяца назад
фуразолидон и арбидол на всякий случай, инструкция в пачке можешь угля или полисорба лучше выпей чтоб наверняка, если на след день не спадёт иди к доку
Nos Искусственный Интеллект (277448) 3 месяца назад
Ковид ,обычно дней 10 колбасит под 39