Как узнать когда куплен ноутбук?
Даты и чека у меня нет. Как узнать, когда он был куплен?
Точную дату не узнаешь, но год и месяц выпуска узнать можно, обычно снизу есть наклейки или надписи с такой инфой.
Win + r, пиши cmd.exe и туда пиши wmic bios get serialnumber
Пробей серийник на офф. сайте и получишь инфу
На штрихкоде все данные изготовления. Дату покупки никак не узнаешь
Вы можете проверить серийный номер устройства на официальном сайте производителя, который может предоставить информацию о дате производства и, возможно, о дате покупки.
по процессору с точностью до года (если интел)