Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Какой аромат вы посоветуете для летних вечеров, чтобы он был одновременно свежим и чувственным?

Наталия Вишневская Ученик (103), на голосовании 2 месяца назад
Голосование за лучший ответ
*Юля* Искусственный Интеллект (240997) 3 месяца назад
Дык смотря какое лето.
Если теплое и не слишком влажное ( этого достаточно), категорически рекомендую линейку Вод Шанель, ну , которые Париж -…
Роскошный вариант для лета.
Яна ....Оракул (74263) 3 месяца назад
Вот в Довиле я нашу жарень и провожу. Красотааа!!!
*Юля* Искусственный Интеллект (240997) Яна ...., почти аналогично, дарлинг. Я в Венеции.
Яна .... Оракул (74263) 3 месяца назад
Так кто ж знает, что у Вас есть и из чего выбирать?
Или Вы в магазин покупать пойдете после рекомендаций?
Тогда финансовые возможности важны и какие сети у вас присутствуют.
Шанелевские колони уже советовали. Из копеечного-Брокар с их ароматами природы. Плюс еще и в нестойкости. Именно плюс, не замучают.
Если с финансами гуд, рассмотоите покупку Гераниума Малля или его же Бигарад колонь.
Или , к примеру, Wandervogel от 2787. Свежайший, нежнейший.
Rebul турецкая марка, тот же Стамбул или Босфор у них, да и обе розочки в колонях хороши.
Ну, как-то так, что первое вспомнилось
галка Оракул (91222) 3 месяца назад
Больше всего лублу и сейчас с собой в поездке Coral Shell Ortigia Sicilia. Хвойно-кипарисо- травный фужер, фантастическим образом через несколько часов начинающий выдавать еще в этой лесной свистопляске и легкую пудрочку ... Весч. Фото из тырнета , с собой сейчас только отливантик ( флакошик дома ).
Денис Богачёв Оракул (58449) 3 месяца назад
Разве это вопрос - где купить аромат. Вопрос в другом - на что купить аромат. Есть на что?
Тогда зашли в Рив-Гош, выбрали что осталось , т. к. французы ушли из России кроме Диора и Дживанши, и купили. Кстати, сам душусь Италией, мужская вода правда , но не суть " Fortuna"
Там большая линейка ароматов ..... очень стойкие запахи и приятные, на любой вкус.
У меня все мужчины спрашивают " чем от вас пахнет так приятно?". Отвечаю.
И думаю - " а почему я привлекаю мужской пол всегда, а что с женщинами стало?" )))
галкаОракул (91222) 3 месяца назад
Почему вы привлекаете мужской пол, это вопрос к вашей ориентации, а и французофф и итальянцев парфюмерных хренова туча... Уж пардон.