Вот я... не самодостаточный человек... надеюсь, что пока... а Вы?)

Полной самодостаточности не бывает. Дело лишь в её степени, но не в абсолютности. "Жить в обществе и быть свободным от общества нельзя".

Я вообще не верю в самодостаточность людей, даже тех, кто становится отшельниками... Только - в самостоятельность.

А я привык быть самодостаточным и самоудовлетворённым. Не смотря ни на что и ни на кого... Впрочем, есть одна фотография.)

А мы давно живём, поэтому уже.

Не знаю. Надеюсь, что нет. Куда мне тогда развиваться? У меня не хватает какого-то винтика или гаечки в голове. Я всё никак не могу её найти.