Не могу понять какое у меня состояние

Арсений Щербаков Ученик (120), на голосовании 2 месяца назад
Мне 14. 31 марта я лег спать и у меня началась кружиться голова. От этого я очень сильно запаниковал, у меня был озноб, боль в грудной клетке, трудно дышать и в целом охватила сильнейшая паника. Когда я сдавал анализы мне сказали что у меня низкий гемоглобин. После того случая с паникой я начал пить фенибут, феррум лек (витамины железа) и фолиевую кислоту. Месяц попил и вроде как все прошло. Но вначале июня это снова началось, только как будто хуже. У меня появилось странное чувство будто я потеряю сознание, быстрая утомляемость, отдышка, во время этих "приступов" зрение меняется, будто все становится чуть темнее. По ночам иногда чувство замирания времени на секунду. Не могу купаться в воде, к примеру на озере, солнце светит на воду и она отражает лучи солнца которые мне на лицо светят и я толком ничего не вижу и не могу ориентироваться в пространстве. Меня все это сильно мучает и я не знаю что это, ведь вариантов может быть много. Ходил к педиатру, направили к неврологу. Невролог сказал что это паническое расстройство и гипоксия, но ощущение что он этот диагноз взял с пустого места, да и я ему не до конца все рассказал. Если тут есть эксперты, можете обьяснить что это или хотя бы на что похоже мое состояние.
Голосование за лучший ответ
Сергей Романович Искусственный Интеллект (281232) 3 месяца назад
Мало феррум лек пили, есть при себе анализ крови? Диагноз Вам правильно невролог поставил.
Helen Оракул (65732) 3 месяца назад
попробуйте, когда начинаются симптомы этого состояния, спокойно, очень медленно и глубоко дышать, осознанно. Часто это помогает