Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Девственность не порок у мужчин?

Владислав Ефимик Ученик (195), закрыт 2 месяца назад
В последнее время, я думаю, увеличивается количество мужчин-девственников, лично есть знакомые. У самого был первый раз в 26, и то через сайт знакомств. Почему так сложно стало с этим? Или требования у девушек выросли, или что вообще? Я говорю, про нормальных мужчин, которые живут без секса, но занимаются мастурбацией почти каждый день.
К слову, я уже не девственник, однако отношения так и не обрёл ни разу. Мне 27.
Лучший ответ
Чувственная Мастер (1714) 2 месяца назад
Поздняя девственность не порок и не добродетель. Это значит, что у мужчины не складывается общение с женщинами, которое перетекало бы в романтическое русло и желание с ним физической близости. Почему? Общие причины - имидж, неумение строить диалоги, понимать девушку, отсутствие увлечений, с ним не интересно..
Владислав ЕфимикУченик (195) 2 месяца назад
Согласен частично, пожалуй, выберу как лучший ответ из сего мусора. С ним не интересно, не согласен, потому что у каждого человека есть свой внутренний мир и если девушка захочет его увидеть, а увидит и узнает человека ближе. А не на первой встрече, когда ты стесняешься себя раскрывать, вместо того, что узнать лучше, девушка лучше сольётся. Ну значит ей нужно все быстро и несерьёзно. И нет у нее чувств.
Владислав ЕфимикУченик (195) 2 месяца назад
И очень больно, что ты можешь написать диплом на отлично, а построить диалог с девушкой не выходит. Она как будто безучастно, и ты должен сам на сто процентов вытягивать диалог. В неловкие моменты она молчит, вместо того, чтобы помочь вытянуть, направить взволнованные мысли парня на конкретную тему. Девушка тоже должна быть интересна, уметь общаться, а не чисто парень все тянет на своих плечах
Остальные ответы
Vasiky Pupkeen Мудрец (18253) 3 месяца назад
Девственность никогда не считалась пороком. И не является им сейчас. Наоборот.
Софья ПешковаМыслитель (8269) 3 месяца назад
Да не, в мужских кругах (насколько я знаю) наоборот часто говорят мол «ты че еще девственник? Сходи в клуб да отжарь первую попавшуюся..»
А вот у девушек прям строго в этом плане, особенно в семьях религиозных. чтоб только ветер ласкал
Софья ПешковаМыслитель (8269) 3 месяца назад
А так да, пороком не считалось, но и достижением считать.. такое себе. Крч пусть каждый живет как хочет и в своем темпе, главное - в рамках закона
Владислав Ефимик Ученик (195) Софья Пешкова, вот я и говорю, что вы девушки с принебрежением и вообще плохо относитесь к великовозрастным девственникам. А если по неволе как у меня? До 26 лет я так жил, даже после первого секса никого не нашел до сих, так и живу, а очень хочется нормальной семейной жизни, знаете как? Просто не выходит ни с кем построить отношения. Никто не даёт ни секса, ни любви. Поэтому не надо смеяться, а лучше помогать таким людям, а девушкам, которые готовы быть с парнем девственником, я бы памятники возводил
Владислав ЕфимикУченик (195) 2 месяца назад
А красота это скоропортящий продукт
silver patina Мастер (2095) 3 месяца назад
Порок – вступать в близость с тем, в кого ты даже не влюблён и кто в тебя даже не влюблён.

И этот порок называется порноголизм.
Владислав ЕфимикУченик (195) 2 месяца назад
Нет, это называется, когда человек в 26 лет девственник, и он не хочет им умирать, поэтому уже хоть с кем, чтобы хоть кто-то обнял и приласкал. Я знаю, как тяжело так жизни, когда за жизнь нет ни поцелуя, ни обнимашек, ни близости,ни любви. Тотальное одиночество только
silver patina Мастер (2095) Нет. Это называется порноголизм. Когда человек болеет зависимостью от продуктов порноиндустрии. Тебя никто не обязан прислакивать. Это – дело добровольное. Хоть три жизни так проживи – твой порноголизм – это твои проблемы, а не тех, кто не оправдывает твоих зависимых от порноиндустрии ожиданий от них. По этой же логике, видимо, если ты всю жизнь нищим прожил, то «можно» катиться зарабатывать хоть чем, хоть наркотиками, хоть детской порнографией, хоть на органы людей пускать. Всю жизнь ведь не приласканный деньгами прожил, так что нет, это не петушиные преступления, а лишь желание пожить приласканным.
Владимир Путинов Профи (772) 3 месяца назад
не порок, просто девственники чаще всего в 90% а то и более это лохи, которым не дают, на проституток нет денег, а то и не знают где найти их. поэтому над ними смеются. бывают еще гомосексуалисты и импотенты, и лишь небольшая часть из них это благочестивые люди, к ним относятся думаю скорее положительно, но есть шанс того, что лох просто закосит под такого, поэтому в целом таких не уважают, если только не убедятся, что он на самом деле обладатель благородия и чести.
Vasiky PupkeenМудрец (18253) 3 месяца назад
это взгляд сутенеров и блудниц.
даже если девственнику просто не дали блудницы, это значит ему повезло.
Владимир Путинов Профи (772) Vasiky Pupkeen, сутенерам вообще все равно, они просто делают деньги как умеют, а блудницам тем более все равно. а согласно социологии и логики это правда, нужно разграничивать тех, кто хочет но не может, и тех кто может, но не хочет(бывает что не хотят и не могут, но это отдельная подкатегория).
Treasure of Life Просветленный (49883) 3 месяца назад
Нет, такое точно пороком быть не может. Даже похвально, что ты себя для любимой хранишь.
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (326626) 3 месяца назад
Стесняюсь спросить: а у вас она, эта самая ДЕВственность, в каком конкретно месте находится?
Ну мне так, для общего развития, а то вдруг что-то из курса анатомии нам не преподавали....

Охренеть, сколько втут неполноценных!))))
♠ Zeus ☠️Зевс Монако ♠Оракул (70981) 3 месяца назад
жесть ваабще)) и не стыдно главное -перед самим собой)...к девушке страх на грани смерти- подойти)
..вопросик про порок --поддержка и оправдание своей дебильности)
Сергей МихайловичОракул (56052) 3 месяца назад
Ты о деффственности? А сама "полноценная"?
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (326626) Сергей Михайлович, давно уже.
Владислав ЕфимикУченик (195) 2 месяца назад
Девственности у мужчины не физическая, а скорее психологическая, означает отсутствие полового опыта. Когда это продолжается уже во взрослом возрасте, 25-30, по себе знаю, это вгоняет тебя в депрессию, боль чувствуешь каждый день, и только боль от одиночества
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (326626) Владислав Ефимик, ох, ипаать-колотить! Депрессивные вы наши)) А, может, стОит башку полечить и социализацию начать прокачивать? Не, конечно, удобно ныть о том, что тебе не дают и тебе дро4ить приходится, но при этом нихрена не делать, чтобы это изменить. И обвинять всю женскую половину человечества в том, что над тобой идут и ты такой "мамкин зайка" нахрен никому не нужен. А ты просто задай себе вопрос: "а что ТЫ ДЕЛАЕШЬ, чтобы изменить ситуацию?" Признай, что ты - трус, недолюбленные создание со страхом покинутости и МЕНЯЙ, блин, ситуацию. Мозгоправ тебе в помощь.
Damir Sarsenov Ученик (156) 3 месяца назад
Ну хз как то решил девственности лишится, там заказать на дом, но передумал. Как будто хочется первый раз с любимым человеком а не с рандомом, вот было бы обидно что ты лишаешь девушку девственности без взаимности(
Jojo S Знаток (385) 3 месяца назад
Это придумали чтобы больше залетов было, следственно, больше рабов
SMIT V. Гуру (2524) 3 месяца назад
какой же это порок?!гордились этим во все века вечные. Мужик и сила воли на высоте!
Артем Просветленный (32484) 3 месяца назад
Просто сейчас никто не умеет общаться в живую и у всех куча комплексов из-за интернета .
Мистер Вдохновение Оракул (88532) 3 месяца назад
Если он не жалуется, то не порок
очень здравомыслящий Мастер (1244) 3 месяца назад
если девственность анальная, то еще какой порок.
+ Азъ есмь съ вами + Мыслитель (5345) 3 месяца назад
Целомудрие никогда небыло пороком . Порок это распущенность
♠ Zeus ☠️Зевс Монако ♠Оракул (70981) 3 месяца назад
онанизм не порок в рпц? автор онанирует 25 лет ежедневно
+ Азъ есмь съ вами + Мыслитель (5345) ♠ Zeus ☠️Зевс Монако ♠, конечно это порок . Желаю и Вам и ему этого не делать
Джо Джо Мыслитель (6076) 3 месяца назад
А как же ты их обретешь, крепкие здоровые отношения, если ты такой слабый?
Ты переоцениваешь и возвеличиваешь женское междуножье.
Но при этом себя принижаешь.
Ты не самодостаточен.
Требования девушек более чем объяснимы.
Мужчины некоторые позволяют к себе относится как к услуге. Они и сами рады быть ухажерами.
Так что девушки тут ни при чем.
Им нужен лидер!
А не гузлик кой-то, рассуждающий обо всем этом, как ты например.
Не сочти за грубость. Говорю как есть.
Не плоди шлюх своими действиями.

Но можешь не меняться, конечно. Винить девушек или матрицу. Это все заговор и тому проч.
нет наркотикам! Мудрец (12443) 3 месяца назад
какие ваши годы у вас ещё всё впереди,побольше на улице бывайте в парках на тусовках там и встретите свою девушку для отношений она сама вас снимет ещё и отбиваться придётся от её подруг ,так что будьте бдительными ,а то ведь и не поймёте ничего а уже в загс затащат ,девушки нынче хваткие пошли особенно из тех кто из деревень в город сьезжаются каждый год после окончания школы,настоящие акулы попадётесь таким в зубы уже не вырветесь ,семья ,семеро детей по лавкам и каждую ночь отдавать супружеский долг,с тоской вспоминая сегодняшний день это когда вы ещё не зная своей судьбы задали такой вопрос на этой площадке....
ДеятельМудрец (19323) 3 месяца назад
Ахахахахаха охохохрхохохл точнл
нет наркотикам! Мудрец (12443) Деятель, девушки таких вот девственников за километр чуют и таких лохов им проще затащить на себя ,а там он два раза кочнулся и кончил и обанааа-залёт!!...и в загс ,скажет ему-ты же отец моего ребёнка а аборт я делать не буду а начнёшь отнекиваться приедут мои братья и папа с мамой и выпустят тебе кишки на забор..
Suckub`ba Искусственный Интеллект (153123) 3 месяца назад
Не, да и у нас - девушек тоже! А ты, в первом своём разе.., - уздечку на органе оборвал!?
Juluchan a Ученик (108) 3 месяца назад
Говорят если не фапать до 40 лет, то можно открыть магию. Правда это только слухи, лишь единицам это удалось
ДеятельМудрец (19323) 3 месяца назад
Ахахахахаха охохохрхохохл точнл
Добродушный Искусственный Интеллект (370394) 3 месяца назад
Не порок, но и не добродетель, которая может служить примером другим.
Клёвый няшка Гуру (3230) 3 месяца назад
Сейчас люди стали интеллектуально более развитыми. Поэтому к сексу необходимо "подготовить почву".
Раньше сексом занимались в более раннем возрасте , но в основном беднота и тогда нормой были оргии с инцестом и скотоложеством.
Kotti YangИскусственный Интеллект (159504) 2 месяца назад
Раньше сексом занимались в более раннем возрасте
То есть школота, которая встречаются друг с другом уже с 11 лет и спит с 12, - это нормально, да?
Сейчас люди стали интеллектуально более развитыми
Пффф ... ? Ты серьёзно? Точно нет.
Клёвый няшка Гуру (3230) Kotti Yang, с 12 спит только быдло. И так везде ! Приличные люди в это время не занимаются сексом.