Как разлюбить человека?
Как разлюбить человека, если общение с ним не получится ограничить? Насчёт того, чтобы больше работать даже не упоминайте.. пыталась, не помогло:/.. Уже около двух лет пытаюсь перестать любить, ничего не помогает.. А он уже влюблён в другую.. думать о его недостатках тоже не помогает, пытаться отвлечься бесполезно.. всё равно каждый раз, когда вижу его, чувствую что люблю... Помогите пожалуйста, если сможете!
Сделать отвязку, но не все в это верят.
Найти у него недостатки. И мусолить их, пока не отвернёт.
Поговорить с ним начистоту. И попросить совета у него: как мне тебя разлюбить? Если не гордец - даст.
Попробовать заинтересоваться похожим на него по типажу мужчиной.
Поссориться с ним и посмотрев - какой в гневе/конфликте, разочароваться в нём.
Вы не его любите, а любите свою привязанность к нему/свои мечты, иллюзии о нём. И, понятно, отпустив их, останетесь без них. Значит, без никого - с ничего. Вами управляет зависимость от влюблённости. Любовь не заставляет мучиться, она заставляет расцветать! Там, где нет радости, а есть мучения - это не про любовь, это про зависимость ...
Я никогда не понимала, как можно любить человека, который пренебрежительно относится, не обоснованно критикует, злит на постоянной основе. Неужели так не любить себя можно рядом с подобным абьюзером.
А подумайте, если бы вы сейчас были от него беременны, а он к другой?
от насморка и от любви лекарства нет. Само проходит
Просто топчешь любовь