Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Девочки посоветуйте крем от морщин , чтоб реально работал ))

Арина Локазюк Ученик (44), на голосовании 2 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Кирюша Криш Ученик (143) 3 месяца назад
моя сперма
Лада ЛалЗнаток (453) 3 месяца назад
А когда не делали
Татьяна Соловей Ученик (122) 3 месяца назад
Мне от не очень глубоких морщин, спасает аптечная мазь Радевит. Она хорошо питает и смягчает кожу. Ее надо использовать курсами, в составе витаминки А,Д,Е.
Никита Голебнов Ученик (210) 3 месяца назад
Я знаю отличное средство, но я мальчик!
Анастасия Новикова Мыслитель (8430) 3 месяца назад
С ретинолом. Начать с маленького процента . Фирма m.a.d например, можно сыворотку взять на пробу для начала
l l Ученик (36) 3 месяца назад
Биоревитализация плюс крем с пептидами и ботокс. Просто крем не поможет.
Memento Оракул (69892) 3 месяца назад
Нет такого крема)) Почитайте, почему именно появляются морщины и поймете, что крем так глубоко не работает. Максимум, что может сделать - это дать хорошее увлажнение и питание.
Если морщины глубокие, это к косметологу и колоться. Если не глубокие, то возможно кожа просто обезвожена. Тогда вода 30 мл на 1 кг веса в сутки и увлажнение.
У меня тонер, сыворотка, крем. Работает хорошо)
Юлия Казанцева Мастер (1431) 2 месяца назад
Нужно искать продукты с содержанием гиалуроновой кислоты или коллагена. У меня, например, гиалуроновый крем для лица, шеи и области декольте от Либридерм, хорошо морщинки сглаживает и увлажняет кожу.
Елена Александрова Профи (782) 2 месяца назад
Под глаза обычно утром использую холодную эссенцию либо гель (фирма не особо важна). Еще важным является изнутри поддерживать кожу, морщины заполнять. Тот же можно принимать коллаген мармеладные ягоды (от эвалара), как раз для тех кто таблетки и порошки не очень))