Сбили температуру холодильника

Мой отец понажимал кнопки, чтобы настроить из-за постоянного отключения света. И всё сделалось так, как на фотографии. Помогите, как его настроить нормально? Холодильник Atlant

Вот сразу интернет сказал.
" .. По инструкции холодильника Атлант нужно активировать функцию суперзаморозка за сутки до размещения продуктов. При этом на дисплее высвечивается дополнительное подтверждение — буквы «SF». Через 48 часов режим отключается автоматически."...
https://remholod.by/article/xolodilnik-atlant-s-displeem-instrukcziya-dvernogo-bloka-upravleniya

Он показывает что включена быстрая заморозка в морозилке и не достаточная температура в холодильной камере. Читай инструкцию или жди 48 часов. Если с холодильником все норм, то он войдет в режим и будет работать как обычно

посмотрите инструкцию в сети и сделайте сброс - перенастройку. не хочу за вас разбираться