Рок группы в Красноярске

Maksim Nagornui Ученик (227), на голосовании 1 месяц назад
Кто в Красноярске живёт , возьмите пожалуйста басистом в группу
Голосование за лучший ответ
Тромбонист Judas Priest Искусственный Интеллект (326596) 3 месяца назад
Я бы тебя взял с такой аватаркой, но группы у меня нет, к сожалению.
Maksim NagornuiУченик (227) 2 месяца назад
Ну можно и вдвоем , а остальное нарастёт
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (868124) 3 месяца назад
Рок группы бывают только в Екатеринбурге возле Сибири, остальные подгруппки