Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Крем-баттер для тела

шалашаша Ученик (7), на голосовании 1 месяц назад
Сколько по времени впитывается крем-баттер для тела?
Голосование за лучший ответ
Serenada Искусственный Интеллект (236986) 2 месяца назад
Баттер имеет более густую консистенцию тк обогащён полезными маслами и конечно, впитываемость не такая быстрая, как у лосьона для тела, зато и эффект лучше.
Лосьон лучше как дневной уход за телом , а баттером лучше пользоваться после душа, вечером , что бы дать хорошо впитаться.
Мария С Ученик (155) 2 месяца назад
Баттер нравится суфле Буренка , очееь приятный аромат, натуральный состав
Анна Семенова Ученик (222) 1 месяц назад
Посоветуйте классный гель для душа. Все никак не могу себеподобрать! Запах, чтоб не химический был, но приятный. И на теле оставался долгое время
Ольга ОрловаУченик (158) 1 месяц назад
Купите гель для душа Феромонуммолекула от лошадиной силы) Обалденно пахнет и питает кожу))
Анна Семенова Ученик (222) Ольга Орлова, Это что?
Анна Семенова Знаток (271) 1 неделю назад
Какие вы больше любите скрабы для тела? Покупные или делать сами, в домашних условиях?
Ольга ОрловаУченик (189) 1 неделю назад
Домашние не приемлю. Просто трата продуктов, тем более сейчас такой ассортимент!
Анна Семенова Знаток (271) Ольга Орлова, А каким-то пользуетесь конкретным? что нравится?