Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как называются духи

Le[G]1on 15rus*|b1nGo * Знаток (408), на голосовании 1 месяц назад
Подскажите название этого парфюма.
Голосование за лучший ответ
Васисуалий Лоханкин Просветленный (33287) 2 месяца назад
это пузырёк пробника, могут налить чё угодно
Memento Оракул (69892) 2 месяца назад
Это скорее всего перезаполняемый атомайзер по дизайну с закосом под Валентино. А вот что внутри - одному Богу известно)
Оригинал...Атомы....
Shi-fu Мыслитель (5166) 2 месяца назад
Нет чёткого ответа. Просто для разлива парфюма используют такого рода флаконы
Елена Ушакова Мастер (2453) 2 месяца назад
Это атомайзер. Я такие на али экспресс лет 5 назад покупала. Думаю они сейчас и у нас на маркет плейсах продаются. Туда можно налить, что угодно. Я в свой налила одеколон О'жен.