Вас тоже смешат все эти выдуманные семейные ценности?

Aлександр Курильцев Ученик (3), закрыт 1 месяц назад
Семейные ценности – это когда дети ждут смерти родителей ради наследства, а потом дети грызутся за него? Когда дети находятся под тоталитарным контролем родителей?
Лучший ответ
GO! GO! MUSETAKO! Гуру (4051) 2 месяца назад
Для меня ценности — когда стабильно. Не знаю что там у тебя
ЭлисонГуру (4911) 2 месяца назад
Ага, стабильно хреново
GO! GO! MUSETAKO! Гуру (4051) Элисон, по себе не судят
ВаняткаОракул (58897) 2 месяца назад
стабильная нищета, например, да?
GO! GO! MUSETAKO! Гуру (4051) Ванятка, у таких как ты — две крайности.
ВаняткаОракул (58897) 2 месяца назад
см. ответ выше. с дурами не общаюсь. Конец связи.
GO! GO! MUSETAKO! Гуру (4051) Ванятка, мои мысли озвучил, спасибо что написал первее
Остальные ответы
Евгений Петров Просветленный (35603) 2 месяца назад
Меня смешит государство которое говорит что семейные ценности у него в приоритете, при этом смертность превышает рождаемость
камень камушек Мыслитель (9541) 2 месяца назад
семья
с - сэкс
е - еβля
м - мать
ь - умный
я - я
????Главный Чайник????Оракул (83701) 2 месяца назад
в твоей семье секс и еβля матери ?
камень камушек Мыслитель (9541) ????Главный Чайник????, я и есть все эти пункты
Свежий Тёплый Хлебушек Искусственный Интеллект (189903) 2 месяца назад
Семейные ценности это такая же фикция, что и духовные скрепы и патриотизм с военным уклоном.
Aлександр КурильцевУченик (3) 2 месяца назад
Религия, семья, капитализм – один сплошной мусор.
Элисон Гуру (4911) 2 месяца назад
Для меня семейные ценности — это взаимоуважение, взаимопомощь, любовь и принятие среди членов семьи.

Но для ваты семейные ценности — это главное чтоб родители разнополые были. Они могут бухать, колоться, бить друг друга и детей, не жить вместе, но главное гетеро
ВаняткаОракул (58897) 2 месяца назад
т.е. лучше пусть все будут пид0paми? ну, у вас там это норма, недострана - це эуропа)))))). Только по себе других не судят.
Элисон Гуру (4911) Ванятка, согласна насчёт того, что рашка — недострана. Даже вата это понимает, надо же. Скорее бы свалить отсюда нaxyŭ
ЛиНик Искусственный Интеллект (217012) 2 месяца назад
Так это не семейные ценности, а воспитание--когда грызутся после смерти родителей. Нормальные семейные ценности смешными быть не могут.
Revenant 121 Мастер (1670) 2 месяца назад
Ну материальное положение конечно важно в жизни, но всё же, родители лишь хотели дать лучшее детям, и вырастить их подготовленными к тем трудностям, через которые прошли сами. Битва за наследство, показатель того, к чему учили этих детей, и что им стоит ценить, семейные ценности бывают разные, но вы возможно имеете ввиду про истинную любовь без коварства и выгоды между родственниками, такое конечно есть, но видимо в большинстве случаев все происходит иначе.
Sweet Juliet Просветленный (46321) 2 месяца назад
Сразу видно,как плохо родители вас воспитали.
Евгений Максимов Просветленный (27581) 2 месяца назад
Для меня- это знать, что что бы с тобой ни случилось, тебя дома любят и ждут...Если я вместо того, чтобы воспитывать детей, зашибал для бабки и покупал самые лучшие шмотки, то потом они будут убивать ради наследства и меня и друг друга...Хотя вспомнить Каина и Авеля, Якова и Исава, да и Лота с семьей и прочие семьи его города, тоже семейные ценности были так себе...
Ванятка Оракул (58897) 2 месяца назад
меня смешит всякая "скрепность" гундяевского розлива, и "небывалое единение и сплочение народа", т.е. бомжей с олигархами.