Что нужно учить перед поступление в театральный вуз?

поступавшие люди - помогите! как вариант для учёбы рассматриваю театральные вузы, что вы учили перед поступлением, и в каких количествах? там же прослушивания, нужно что-то рассказывать, что именно? стихи, басни?

Нужны и стихи и проза. Могут попросить изобразить животное. Могут попросить показать сценку: забыл купить билет, а пришел контролёр, Можешь сам подготовить сценку: тебя перепутали с другим человеком

1 басню
1 стихотворение
1 прозу.
Найди на ю-тубе Вступительный экзамен в театральном.
Как вариант - в московских театральных ВУЗах заявлений было подано в прошлом году 15 000 -17 000, а группы набирают по 12 -15 человек! Твоих талантов хватит ?

Откройте сайт театрального вуза, там всё написано.

Сайт конкретного вуза вам ничего не подсказывает?! ВКОНТАКТЕ поищите выходы на таких же абитуриентов...
А готовятся задолго до поступления с известными репеиторами в ваших краях. И желательно бы старой закваски... Они и репертуар правильно составят и на ошибки правильно укажут...

Сайт вуза и его приемная комиссия ответят на твои вопросы без испорченного телефона.