Мои родители разводятся,что делать? что дальше? (мне 13 брату 14)

skullgirls mob Ученик (97), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
Дoһүйlek Гуру (3015) 2 месяца назад
у меня такая же ситуация была думаю с этим ты уе нни чего не поделаешь
oioioioi Гуру (4289) 2 месяца назад
дальше перейдете под опеку к маме или папе и будете жить с ним ней
Жанна Дигилова Знаток (343) 2 месяца назад
В суде вы будете выбирать с кем останетесь с мамой или папой. Там решает только ваш выбор и еще из финансы положение и т.д
Ваня Искусственный Интеллект (156050) 2 месяца назад
Они перестают быть мужем и женой. Передайте им чтобы они не забывали что они по-прежнему ваши отец и мать.
твая батя Просветленный (23134) 2 месяца назад
99% остаетесь с матерью и все тут
Елена Виноградова Искусственный Интеллект (160604) 2 месяца назад
Они разводятся друг с другом, а не со своими детьми.
✯ ШПИЛИВИЛЬЕВ✯ Искусственный Интеллект (165200) 2 месяца назад
Павело твае у отцу наканецто бросил тваю мерзкую мамашу парадуйся за него
Елена Искусственный Интеллект (300298) 2 месяца назад
Ничего не делать. Вашими родителями они остаются в любом случае.
Nara Poghosyan Профи (501) 2 месяца назад
Дорогие дети, я вас понимаю как вам тяжело.Развод травмирует детей независимо от возраста. Некоторые полагают, что подростки переносят его легче. Рассуждение сводится к тому, что они уже почти взрослые люди, которые все равно скоро покинут родительский дом. Однако исследователи отмечают и обратную сторону проблемы. Выяснилось, что те же самые факторы как раз таки усугубляют воздействие, которое развод оказывает на подростковa. Подумайте вот о чем.
По мере взросления подростки чувствуют себя еще менее уверенно, чем в детстве. Не позволяйте их попыткам отвоевать независимость ввести вас в заблуждение: подростки нуждаются в надежном семейном якоре как никогда прежде.