Если вам изменят, кому у вас будут претензии?

Methamphetamine Spizdilumateri Ученик (102), на голосовании 1 месяц назад
есть два вида девушек и парней,
  1. те кто знает что ваш партнер занят кем-то ,но при этом идет до конца
  2. те кто вообще не в курсе что ваш партнер занят.
  3. что вы вообще будите делать с той изменой? как будите двигаться дальше если сможете пережить этот период
Голосование за лучший ответ
Евгения Татарникова Знаток (345) 2 месяца назад
к женщине
Methamphetamine SpizdilumateriУченик (102) 2 месяца назад
почему не к обоим?
Евгения Татарникова Знаток (345) Methamphetamine Spizdilumateri, хз не вчитывался в вопрос
Methamphetamine SpizdilumateriУченик (102) 2 месяца назад
умный
Евгения Татарникова Знаток (345) Methamphetamine Spizdilumateri, да
Хомяков Нет Искусственный Интеллект (119452) 2 месяца назад
Я, если узнаю, разведусь сразу с большим моральным облегчением, что это не я "разбила семью".
Elepsis Eclipse Гений (67240) 2 месяца назад
Такое невозможно заранее предсказать.

Люди оч плохо предсказывают свою реакцию, рассуждая о гипотетических событиях.
Елена Виноградова Искусственный Интеллект (160604) 2 месяца назад
Претензии могут быть только к парнеру, а не к тому, с кем он изменил.
П-18 Искусственный Интеллект (142988) 2 месяца назад
Выясню кто был инициатором. Кто мог этого не делать, но сделал.
Буду неблагодарен.
В ночи Искусственный Интеллект (150409) 2 месяца назад
При любом раскладе к сучке,будь то жена или любовница...мужчина,как кобель - муж,любовник (не снимая с него ответственности) может сколько угодно желать некую женщину или чью-то жену,но последнее,главное слово исключительно за женщиной, ,,ключ от ящика пандоры" в её руках..)кто-то,кто искренне любит,наверное старается простить,но простить-значит понять,а подобное понять и принять,а тем более забыть,вряд ли у кого получается,ведь доверие навсегда утрачено...предавши раз,предаст всегда..)любовь,душа не терпит зла,лжи...если кто и не разбегается,те преследуют какие-то свои интересы,ибо отношения,как таковые,убиты напрочь..)
Елена Искусственный Интеллект (300298) 2 месяца назад
Ну какие претензии? Не бывает вечной любви и вечной преданности. Ну надоела я партнеру, что теперь - расстрелять его? А как себя вести в этом случае - каждый решает сам. Или делать вид, что ничего не происходит, или разбегаться...Нет рецептов на все случаи жизни.