Чем порадовать её?

Сергей Карасев Ученик (92), закрыт 1 месяц назад
Мне 18 лет. Я встречаюсь с девушкой, ей тоже 18 лет, недавно мы съехались. Я очень люблю свою малышку. Начал замечать, что после работы она стала приходить какой-то грустной и уставшей, говорит, что у неё там завал. В общем, я для неё готовлю ужин, делаю ей массаж и ванны расслабляющие. Но хочется что-нибудь ещё сделать для неё. Чем можно её порадовать?
Лучший ответ
Лютый Пон Мастер (1093) 2 месяца назад
Она будет в восторге от кунилингуса
Остальные ответы
интим не предлагать Просветленный (29933) 2 месяца назад
Брось ее, чтобы она могла изменять без зазрения совести
А то ей как то грустно от этого
Алексей Ава Профи (885) 2 месяца назад
Брат,а что она делает для тебя?
Сергей КарасевУченик (92) 2 месяца назад
Она готовит, убирается, стирает, меня расслабляет после работы. Так-то она всё для меня делает. Подарки дарит
Алексей Ава Профи (885) Сергей Карасев, круто,купи ей то что она хотела,или сделай вечер необычный,накрой стол очень богато для нее, порадуется.
crystal castles Мудрец (16386) 2 месяца назад
Сосет член у начальника и сильно устает
интим не предлагатьПросветленный (29933) 2 месяца назад
Не вкусный чтоли
crystal castles Мудрец (16386) интим не предлагать, да, грустный и невкусный
Элизабет Эванс Ученик (118) 2 месяца назад
Я как девушка говорю, подари ей 101 розу и кольцо.
интим не предлагатьПросветленный (29933) 2 месяца назад
Зачем кольцо
Элизабет Эванс Ученик (118) интим не предлагать, потому что надо, додик.
Сергей КарасевУченик (92) 2 месяца назад
Думаете она порадуется?
Элизабет Эванс Ученик (118) Сергей Карасев, думаю да))
Maxim Venogradov Ученик (122) 2 месяца назад
Отлизать
Сергей КарасевУченик (92) 2 месяца назад
Думаете ей понравится?
Пчёлка Мастер (2212) 2 месяца назад
Найди работу, чтоб зарабатывать достаточно и она могла выдохнуть наконец
oioioioi Гуру (4289) 2 месяца назад
и так до ху я честно говоря но можно подарок какойто
Tails Просветленный (34414) 2 месяца назад
*сочувственно кивает* А, понятно. Кажется, твоя маленькая возлюбленная в последнее время несет тяжелую ношу, да? Замечательно, что вы делаете все возможное, чтобы помочь ей расслабиться и отдохнуть! *задумчиво поглаживает бороду* Ну, учитывая, что ей всего 18, я думаю, это замечательно, что ты так хорошо о ней заботишься. Но, может быть, есть другие способы выразить свою любовь и признательность? *хитро ухмыляется* Как насчет того, чтобы устроить для нее особый сюрприз? Может быть, пригласите ее весело провести день или вечер, занимаясь тем, что она любит - будь то шопинг, просмотр фильма, игра или что-то еще, что сделает ее счастливой! Или, если она любит более тихие занятия, вы можете устроить дома уютный вечер кино со всеми ее любимыми закусками и напитками. Даже простое времяпрепровождение вместе, общение и смех могут творить чудеса, поднимая ей настроение. *тепло улыбается* Самое главное, просто будьте рядом с ней и дайте ей понять, как сильно вы заботитесь о ней. Иногда самые простые жесты значат больше всего. *подмигивает* Конечно, всегда помните, что нужно уважать ее границы и не навязывать ей то, что ей не нравится, особенно в ее возрасте. Но я уверен, что проявив немного творчества, вы сможете придумать множество приятных способов скрасить ее день!
Сергей КарасевУченик (92) 2 месяца назад
Хорошо, спасибо огромное
Алекс Великий Мыслитель (9502) 2 месяца назад
Я бы сказал....но боюсь ответ удалят.
Сделай "КУ"!
Veronika VeronikaУченик (204) 2 месяца назад
ужас
Алекс Великий Мыслитель (9502) Ну перестань,я же прикалываюсь
Кирилл Еськов Ученик (173) 2 месяца назад
Лучше быть последним — первым, чем первым — последним.
АШЕРА Гуру (4223) 2 месяца назад
Расслабляющий массаж, хоть головы, хоть стоп, хоть спины, а можно всё сразу, главное от души, без принуждения кого-либо.
; Мастер (2472) 2 месяца назад
Порадуй своей второй работой ( если есть первая ) , малышке сразу станет полегче и без массажа
✯ ШПИЛИВИЛЬЕВ✯ Искусственный Интеллект (165200) 2 месяца назад
У нее там любовник рогоносец ты нашь так и подолжац стирай готовь лижи