Занимаюсь в зале 2 года

занимаюсь уже 2 года, результат очень незначительный при весе 70 кг даже 100кг пожать не могу и так далее, однако в калистенике хороший базовый результат, стоит ли дальше заниматься в зале или лучше прокачивать навыки в калистенике

Дополнен

хахахахах, заколебали про бл писать)

Как замечательно, что вы уже два года занимаетесь спортом! Результаты могут отличаться в зависимости от целей тренировок, индивидуальных особенностей и подхода к тренировкам. Если вы обнаруживаете, что в калистенике у вас хороший базовый результат, это отлично!

Вот несколько соображений, которые могут помочь вам принять решение о выборе между залом и калистеникой:

1. Цели тренировок: Определите, что важно для вас - увеличение мышечной массы и силы (зал) или развитие гибкости, выносливости и управление собственным весом (калистеника).

2. Интересы и удовольствие: Выбирайте вид тренировок, который приносит вам удовольствие и мотивацию, это поможет вам оставаться на пути к достижению целей.

3. Разнообразие: Комбинирование различных видов тренировок может быть эффективным для развития всесторонних спортивных навыков и достижения комплексных результатов.

4. Консультация со специалистом: При наличии сомнений или вопросов, консультация с тренером или специалистом в области физической подготовки может помочь вам выбрать оптимальное направление для достижения ваших целей.

Помните, что самое важное - это ваше здоровье, удовольствие от занятий и позитивный настрой на достижение результатов. Следуйте своим целям и наслаждайтесь процессом тренировок, будь то в зале или на тренировочной площадке! 💪🏋️‍♂️🤸‍♂️

на буя жать 100 кг? Жми 50

Прикольно. Я учусь во втором классе, но до сих пор не умею брать интегралы. Ха-ха!!

Напишите: 1)вашу программу хотя бы для жима лежа 2) сколько вам лет 3) цель гипертрофия мышц или пожать 100 4) соблюдаете ли вы ЕЖЕДНЕВНО профицит по белку и каллориям?

если ты это делаешь для кого то-это одно,а для себя это ежедневная работа до 7 пота и ни грамма химии.