Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Маски для лица из супермаркетов и мегамаркетов, стоит ли ими пользоваться или это дешманский треш из Китая?

Капитан Герасим Непотопляемый Мастер (1801), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
Татьяна Лето Искусственный Интеллект (101095) 2 месяца назад
Может, это корейские. Разные бывают. Некоторые недорогие сыворотки вроде улиток, гиалурона, пептида, а-ха кислот - очень даже неплохие. Для юной и молодой кожи такие масочки могут быть эффективными (увлажнение, очищение, питание).