Голосование за лучший ответ
Amateur
4 месяца назад
Точно скажу, что не надо спрашивать "На какую сумму вы рассчитываете?".
Самое лучшее, это сразу не подбегать, дать человеку осмотреться. Потом можно подойти и спросить, не нужна ли помощь. Назойливость продавцов некоторых покупателей выводит из себя настолько, что они готовы сразу убежать
Связи с этим, мне стало интересно, а с каких фраз вы начинали диалог? Может вы подскажите как повысить шанс вступить в связь с клиентом и продать ему товар?
P. S если у вас есть скрипты (или в целом любая информация о продажах в России) то я бы попросил Вас радушно поделиться еë)) Заранее спасибо!