Могут ли быть последствия для велосипедиста, если автомобилист нарушил и не пропустил, а он не затормозил и ударил?

Аркаша Просветленный (36768), на голосовании 3 месяца назад
Не было времени, но в следующий раз даже в сантиметре от двери не заторможу. Скорость то разная бывает. А тормозить я обязан ли? Еду по главной.
Голосование за лучший ответ
Cool 777 Мастер (2492) 4 месяца назад
велописед на дороге = премия Дарвина ))
Костя 12345678 Профи (740) 4 месяца назад
Ты фарш, поэтому лучше не тормози, поменьше вас станет
АркашаПросветленный (36768) 4 месяца назад
А ты обезьянка из клетки, Гоша.
Хан Просветленный (23826) 4 месяца назад
Могут - деньги на новый велосипед - главное жути навести.
vsch8 Просветленный (38981) 4 месяца назад
хрустик
Салупчик
vsch8 Просветленный (38981) Аркаша, такого не слышал. Знаю только что велосипедистов и мотоциклистов дальнобойщики называют хрустиками. Вам написал, чтобы вы были осторожны, а лучше не ездить там, где автомобили. Успехов.
алты-балты Искусственный Интеллект (325639) 4 месяца назад
Боль.
Травмы
Переломы
И гибель велосипеда
А слегка чухнуть не получится?
Егор Гуру (4861) 4 месяца назад
Ты мне напоминаешь одного велосипедиста, имени называть не буду!
Какого? Того, что в лоб по встречке выехал?
Егор Гуру (4861) Аркаша, нет, есть тут один...
Андрей Куликов Оракул (53890) 4 месяца назад
Лучше затормозить при любых обстоятельствах, чем тормозить в коробку.
Коробка поцарапается - а человек может и не избежать синяков.
В лучшем случае...