Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Какой у вас парфюм на лето?

Kat Профи (840), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
✯ ШПИЛИВИЛЬЕВ✯ Искусственный Интеллект (165143) 2 месяца назад
Тот же что и на остальное время года какой есть тем и пользуюсь у меня три разных один надоел другим
галка Оракул (91222) 2 месяца назад
Ваще то очень даже разный .
Седня конкретно Sympathy For The Sun Roos&Roos."Солнечное притяжение" очень даже симпатично в душную жарищу.
*Юля* Искусственный Интеллект (241014) 2 месяца назад
Да разного хватает. Сейчас активно носится Париж-Венеция из линейки Вод Шанель.
jaywee Мастер (1269) 2 месяца назад
А я всё ношу! Даже сладкую гурманику, если не очень жарко. Не делю парфюм на сезоны. Но сейчас часто ношу Масаки Матсушима T-mat, недавно появился, аромат зелёного чая с лимоном
Денис Богачёв Оракул (58449) 2 месяца назад
Я чередую постоянно, под настрой. Но всегда запах безупречный, и только франция.
Яна ....Оракул (74263) 2 месяца назад
Смешно)))
*Юля* Искусственный Интеллект (241014) Яна ...., где-то заплакали Роже Дав и Клайв Кристиан :)
jayweeМастер (1269) 2 месяца назад
А итальянцы чем вас обидели? Хорошие ребята же
Анютина ГлазкаВысший разум (139863) 2 месяца назад
Какая боль, какая боль....Аргентина, Испания, Швеция, Япония, Нидерланды...
Денис Богачёв Оракул (58449) Анютина Глазка, вас что-то не устраивает? Или в чем дело?
Татьяна Лето Искусственный Интеллект (101095) 2 месяца назад
Пару дней ношу ЕА Претти. Веселый цветочный, всегда беру его на Обское море. И очень милый флакон)
Serenada Искусственный Интеллект (236998) 2 месяца назад
Лето в этом году постоянством не отличается , поэтому и я постоянной привязанности не имею , в жару не напрягает вуальная Девочка Роша , Миракл Ланком ,Абсент или 68колонь Герлен, чуть прохладнее или вечером, фруктовая бомба Аптекаря , сливовая Тиффани , Вишнево мятный деликатес или зелёный яд Диор...в о чем ничего нового, в основном, все не забытое и очень любимое старое или ещё чего в шкафу найду, или по коробкам пройдусь, куда сто лет не заглядывала, вдруг что то заново открою для себя
KatПрофи (840) 2 месяца назад
Прекрасная коллекция
Serenada Искусственный Интеллект (236998) Кэт, уже не коллекция ? гардеробчик , будет вернее От коллекционирования, зависимости , не без труда избавилась , это очень не дешевое хобби , да и в итоге , пришла к тому, что все лучшее в парфюмерии уже было , все новое, лишь повторение старого и не всегда удачное , в большинстве случаев
Violetta Violetta Мастер (2290) 2 месяца назад
Lacoste Femme. Он у меня и для лета, и для зимы) В любимчиках в не зависимости от времени года.
Лялька Искусственный Интеллект (132671) 2 месяца назад
Разными пользуюсь, но в фаворитах остаётся Molecule 01.