Нa вaш взгляд. Пoчему автoры вoпросов чaсто скрывaют ответы пoльзовaтелей.+ вн.

Ira Lan Гуру (3186), закрыт 1 неделю назад
Даже те, где нет нарушений. Неужели они не понимают, что
скрытые ответы всегда читают первыми? И скрытые ответы больше характеризуют самого автора вопроса, чем тех, кто им отвечал?
Лучший ответ
Мерцающая в ночи Оракул (91437) 1 неделю назад
Ранимые слишком.
Я иногда скрытые ответы плюсую.
Скрывают - значит, человек попал в яблочко)
Ira LanГуру (3186) 1 неделю назад
Очень согласна с Вами, коллега)*
Евгений АнтонюкИскусственный Интеллект (326534) 1 неделю назад
это же надо, кому-то важны скрытые ответы!? Вы к ним через годы обращаетесь за советом, что ли,?
Мерцающая в ночи Оракул (91437) Не важны, а вызывают интерес)
Остальные ответы
Астарот Просветленный (20709) 1 неделю назад
Не заморачивайтесь Вы на заскоках других )
У каждого из нас свои прибабахи )

Концентрируйтесь на позитиве!
МиссКрисс Гуру (3283) 1 неделю назад
Не понимаю я этого
Авторы показывают свою обидчивость
Я не скрываю, пусть все видят глупости или умности ответивших
Ira LanГуру (3186) 1 неделю назад
Согласна, Крисс)*
МиссКрисс Гуру (3283) Ira Lan, я могу скрыть порнушные фото, потому что они на весь экран мешают , а остальные пусть все читают..
Bad Guy Искусственный Интеллект (194256) 1 неделю назад
Именно по этой причине я скрываю Откровенный шок контент?
Ira LanГуру (3186) 1 неделю назад
Но в вопросе речь о других ответах. Без шока
Bad Guy Искусственный Интеллект (194256) Ira Lan, вот смотри, я же тебе не противоречу...тезе о том, что они не понимают...значиииииит я с ней согласен, а от себя я решил добавить легенькую шутку, потому что ты на меня надулась в последнее время... Потому что ты больше не хочешь меня понимать((
Верная себе) Профи (999) 1 неделю назад
А вы не думаете, что ну просто сам автор не хочет их читать да ещё показывает к ответчику, который сьзявил, нахамил, свое отношение просто?)
Ira LanГуру (3186) 1 неделю назад
У меня подчёркнуто в вопросе: скрывают ответы без нарушений. Оскорбил и задел - это нарушение.
МиссКриссГуру (3283) 1 неделю назад
Ань, ты можешь нажаловаться и все, переборки свой страх, это их проблема в не твоя.
Привет!..) Профи (943) 1 неделю назад
агась...) больные люди...))
Spes Просветленный (20566) 1 неделю назад
Я вот не читаю скрытые ответы. А читают, видимо, любители жареного...
*АОЛЯ Искусственный Интеллект (152478) 1 неделю назад
Я такая и скрываю одного только человека и человек нездоров!
Ira LanГуру (3186) 1 неделю назад
Речь в вопросе о нормальных ответах. Без патологии)*
*АОЛЯ Искусственный Интеллект (152478) Ira Lan, ?
Евгений Антонюк Искусственный Интеллект (326534) 1 неделю назад
это же надо, кому-то важны скрытые ответы!? Вы к ним через годы обращаетесь за советом, что ли,?
Юрий Львович Искусственный Интеллект (270130) 1 неделю назад
Они ответчику дают понять что тот их раздражает. Если я это замечаю... то начинаю раздражать ещё больше. Но чаще я просто не обращаю внимания что там дальше происходит с моими ответами.)
Доброго)
PostScriptUm Гений (53838) 1 неделю назад
Ответ может характеризовать только автора ответа, но никак не автора вопроса. Автора вопросов характеризуют только его вопросы и ответы. Никто здесь никого не сможет правильно охарактеризовать, это в реале не каждому под силу, а тут и подавно.
Ira LanГуру (3186) 1 неделю назад
Не соглашусь. Но вы имеете право на свое мнение, я тоже
PostScriptUm Гений (53838) Ira Lan, ты не можешь давать мне права, равно как и запрещать. Так что иди... ***
инакопишущий Искусственный Интеллект (318706) 1 неделю назад
Я просто поздороваться. Привет.
Ira LanГуру (3186) 1 неделю назад
Здравствуй, Гоша. Вчера я записала в свой рабочий блокнот твою фразу)*
инакопишущий Искусственный Интеллект (318706) Ira Lan, Здравствуй) Надеюсь, я там ничего крамольного не насказал.
ᴡᴇᴇᴋᴇɴᴅ Искусственный Интеллект (194299) 1 неделю назад
Обиженные ))) Часто вижу как скрывают ответ не совпавший с мнением вопрошающего- это верх маразма .
DM Гуру (2701) 1 неделю назад
Не хотят чтобы данный ответчик им отвечал!)
Ira LanГуру (3186) 1 неделю назад
Это можно делать на личном пространстве в платной группе, а здесь площадка для всех)
DM Гуру (2701) Ira Lan, Намекают..не надо отвечать!
♪♫ ☀ Соловей Проказник ☀ ♪♫ Искусственный Интеллект (190731) 1 неделю назад
Всё просто: личные симпатии-антипатии.
Даже самый правильный ответ от нелюбимого ученика не заставит учителя поставить ему за ответ "пятерку".

фьюить..
мавр может Мастер (1296) 1 неделю назад
нормальная реакция эго на покушающегося на точку опоры(зону комфорта иже..)

т е, какой-то частью осознание правоты (ближнего) есть, но разглядеть предложенное не желается
____
отложенный спрос(не диагноз)

ps) c ghbdtnJV
Mar' Wall Мудрец (10676) 1 неделю назад
Ответчик, задевает их ранимую душу
Тогда ой... Искусственный Интеллект (164955) 1 неделю назад
ах, ах, читают первыми,
да на здоровье, весьма поучительное занятие,
всё равно, что заглядывать в очко деревенского сортира