Связь с кем или с чем не разрывна? У вас.

Марина*** Искусственный Интеллект (103336), закрыт 2 дня назад
Лучший ответ
Ночной странник Искусственный Интеллект (402729) 3 дня назад
Таки... С Жизнью... пока... однако... Доброго дня, Марина!..
Марина***Искусственный Интеллект (103336) 2 дня назад
Доброго, Ночной.
Напомните мне Ваше имя).
Остальные ответы
Чили~* Высший разум (190898) 3 дня назад
Надеюсь,что с Богом
Просто ЗаболотныйМудрец (13299) 3 дня назад
глупей в 21 веке не придумать)))мои тапки ржали
Чили~* Высший разум (190898) Просто Заболотный, посмеешься после смерти
Olly Hans Мудрец (12035) 3 дня назад
с богом.. со всей вселенной.. со всем космосом..
Просто ЗаболотныйМудрец (13299) 3 дня назад
в 21 веке это смешно)))
Марина***Искусственный Интеллект (103336) 3 дня назад
Красивый ответ)
PUMA Искусственный Интеллект (179499) 3 дня назад
пупок у нас это ведь не простой узел ,это незримая связь с матерью.
Марина***Искусственный Интеллект (103336) 3 дня назад
Да..)
PUMA Искусственный Интеллект (179499) Марина***, Привет ,Мариша.*)
Томочка Неведомая Искусственный Интеллект (141696) 3 дня назад
С котом). Куда я - туда и хвост. Да еще придет и в обнимку ляжет и ему плевать что +30 на улице....вот она связь какая)
Марина***Искусственный Интеллект (103336) 3 дня назад
Как классно!
Томочка Неведомая Искусственный Интеллект (141696) Марина***, особенно ночью), духота-жара, а тут кот пришел обнимашки делать))))))))
Городская ласточка Гений (65364) 3 дня назад
С моим именем.
Все его буквы образуют слово, обозначающее то, с чем я работаю именно в этой стране.
Марья Искусственный Интеллект (292134) 3 дня назад
С нашим проектом майлру, Мариночка)
Болеем, но у нас всё хорошо.
Марина***Искусственный Интеллект (103336) 2 дня назад
Выздоравливайте!
Марья Искусственный Интеллект (292134) Марина***, вы такая культурная, но очень добры ко мне.
Marina Goossens Просветленный (32534) 1 час назад
Со всеми однажды она разорвётся)
афиноген финаев Ученик (11) 1 час назад
с богом, церковью, любовью, даже со своей спутницей. и не забывать стараюсь прошлую что похоронил, поминаю, езжу на кладбище, с ее мамой общаюсь даже не смотря на то что в личной жизни все наладилось у меня