А вы уже поняли, какая песня сегодняшнего дня? Всё как обычно, да? :)

Абсолютная Истина Просветленный (21030), закрыт 6 месяцев назад
Лучший ответ
Красная Шапочка Ученик (222) 7 месяцев назад
Абсолютная ИстинаПросветленный (21030) 7 месяцев назад
Классная песня :)
Вспомнилась эта почему-то ... Но твоя мне намного больше понравилась! :) Спасибо! :)
Красная Шапочка Ученик (222) Искусственный Интеллект, твоя тоже под моё настроение подходит )
Остальные ответы
~ Искусственный Интеллект (143336) 7 месяцев назад
Нет, раз вас общая не устраивает, сейчас вам персональную пришлю! :)
clic-lu Просветленный (23706) 7 месяцев назад
Главное- ребята сердцем не стареть. песню что придумали до конца допеть
NONAME Гений (66545) 7 месяцев назад
Разумеется. Всё как обычно.)
https://www.youtube.com/watch?v=TPBJGpizjeg
NONAME Гений (66545) Искусственный Интеллект, ну если серьёзно, то каждый раз выбираем мы, но не только и не столько за себя. https://www.youtube.com/watch?v=OCD6pzXNy1w
Всё равно Искусственный Интеллект (295487) 7 месяцев назад
Чё за нудятина. Да ещё с утра.
Песня ночного нытика. Не пойдёт.
Лучше... Кто тебя выдумал, для меня видимо
я фанат годжо сатору (культяпка) Мастер (1070) 7 месяцев назад
вот песня сегодняшнего утра ) https://youtu.be/dQw4w9WgXcQ
Вчера же уже была. Мне тембр не нравится... Не могу дослушать.
я фанат годжо сатору (культяпка) Мастер (1070) Искусственный Интеллект, дядя, вас зарикроллили
mescaleroПросветленный (33518) 7 месяцев назад
Боже как давно это было - помнит только мутной реки вода.
ВАС ИС ДАС Просветленный (30204) 7 месяцев назад
Кем создана,-папой и мамой в порыве страсти после работы уставшие выпили пивко и коитусом занялись при свете окон напротив
Сладкий котёночек Просветленный (24292) 7 месяцев назад
У меня муд сегодня Пугачева «айсберг»
Лихарь Про Просветленный (31103) 7 месяцев назад
мы рождены, чтоб сказку сделать былью.
Чтоб ты сдох пидарас Мудрец (11871) 7 месяцев назад
Не слушаю песни. У меня все песни на корочку записаны.
Вчера "слушал",

А я нашёл другую,
Хоть не люблю, но целую,
А когда я её обнимаю,
Всё равно о тебе вспоминаю.

Завтра я буду дома,
Завтра я буду пьяным,
Но никогда не забуду,
Как к щеке прикасался губами.
Анастасия Мудрец (13217) 7 месяцев назад
Как обычно на репите одни и те же заезжанные пластинки