Приснилась бывшая лучшая подруга, плакала что помириться хочет. помирились. к чему этот сон?

Elizaveta Kravcova Ученик (100), закрыт 1 день назад
Здравствуйте. растолкуйте пожалуйста сон. почти 3 года назад перестали общаться с лучшей подругой, потому что я выбрала парня. очень сильно люблю ее и хорошо отношусь. мы пытались восстановить общение, но мы сильно поменялись. сегодня она мне приснилась с четверга на пятницу. плакала, ругала за то что я больно ей сделала, спрашивала за что , а потом обнимала и говорила как любит меня и очень скучала все это время по мне. мы помирились. на девочку которая стояла рядом ( на тот момент ее близкая подруга)она не обращала внимания. со мной была. к чему этот сон?
Лучший ответ
NATALYA*TAROТ Искусственный Интеллект (102066) 2 дня назад
Тоскует по тем временам, когда вы дружили, считает что с вами было лучше, чем с нынешней подругой. Возможно пересечетесь, хорошо пообщаетесь. Мириться с ней не стоит, она не позволит вам быть счастливой, эгоистичная особа.
Остальные ответы
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6463783) 3 дня назад
У неё какая то в жизни радость и она хочет, чтобы вы об этом узнали
Когда нибудь Мастер (1766) 3 дня назад
Мн-да. Скучает видимо по Вам.
Лара Оракул (54470) 2 дня назад
Ты чувствуешь себя одиноко,не хватает любимой подружки.