А как" маги" отличают "фантазию"..от правды?)

TANITA°•√ιק•° Искусственный Интеллект (615818), закрыт 19 часов назад
Что б берега не попутать?)
Лучший ответ
*** Александр Гремлин *** Высший разум (266425) 1 день назад
Таракан говорит слону - " пасть порву " - это фантазия ! Слон говорит таракану - " Пасть порву " То же фантастика . Ему да же до таракана не нагнуться . Так и живут все в иллюзиях , и каждый за свою готов порвать пасть !
TANITA°•√ιק•°Искусственный Интеллект (615818) 1 день назад
)) "А моргала выколю"? ох уж этот иллюзорный мир)
*** Александр Гремлин *** Высший разум (266425) TANITA°•√ιק•°, С моргал начинать нельзя , это слишком жестоко
Остальные ответы
GHOST Искусственный Интеллект (140988) 1 день назад
Легко...Для этого магия НЕ НУЖНА..)
TANITA°•√ιק•°Искусственный Интеллект (615818) 1 день назад
Вот..будешь различать)
GHOSTИскусственный Интеллект (140988) 1 день назад
Да ладно...у меня это ПРИРОДНОЕ..)
TANITA°•√ιק•° Искусственный Интеллект (615818) GHOST, Мне сюда вредно заходить..седня такого начиталась...))
GHOSTИскусственный Интеллект (140988) 1 день назад
Дык иди на ТДВ...Там такого - НЕТ..)
TANITA°•√ιק•° Искусственный Интеллект (615818) GHOST, ))Лучше в лето гулять!)
La Perl Просветленный (28813) 1 день назад
Правда это то, что происходит, а фантазия-это домысел, который не имеет отношения к происходящему.
К фантазии так же относятся фальшивые улыбки, за нервными (правдивыми) содроганиями от происходящего!
Кэп . Оракул (64211) 1 день назад
да нет тут магов и никогда не было ,их не так и много на земле и они не стремятся к огласке и их работу строго контролируют СТРАЖИ ,они любого уберут ,если он нарушит кодекс ТВОРЦА ,я думаю мало кто с ними тут встречался даже ,стражи ребята шустрые и если что церемониться не будут ни с кем.
СтранникОракул (92578) 1 день назад
Занятно. Почти в точку. Вот стражей нет .
Кэп . Оракул (64211) Странник, зачем магам тут светиться? Если они не занимаются ритуалкой и системами таро? и они не целители.
Ветер Перемен Гений (72527) 1 день назад
Только начинаешь подниматься на высоких вибрациях ввысь ...упс и тут " маги" набегут и начинают фантазировать...Кто-то порчей угрожать,кто-то ножичком вжик-вжик,а кто-то и жалобу писать ВВП.... Сколько таких фантазёров встречала здесь...Не сосчитать !Даже я,простая смертная, уже их фантазии стала враз понимать...А они всё фантазируют и фантазируют....
Странник Оракул (92578) 1 день назад
Если на тонком, хотя фантазия , она всегда на тонком. "Ткнуть палкой". Глюки рассыпятся, а то что реально, нет
Кот Ученик (124) 23 часа назад
В первую очередь работает со своими иллюзиями, остальные выводятся автоматом из крови.
Анна Шевлякова Просветленный (40888) 20 часов назад
Да правило простое: если эти фантазии наглядно помогают увеличить качество жизни в лучшую сторону, то они уже не кажутся фантазиями. А так любая магия подчиняется логическим и физическим законам. Принцип подобия никто не отменял ещё
Наталия Оракул (58574) 20 часов назад
Сильно обидели?
Ну ниче.
Зато как магично)
TANITA°•√ιק•°Искусственный Интеллект (615818) 19 часов назад
Хотела это я было поплакать пол ночи,потом позлиЦЦа...и тут вспоминаю,что не помню, как это в себе формировать..Ну легла спать,и вижу сон.Едет это значит на нас какая то низенькая,небольшая вагонеточка и стреляет...а оружия у нас и нет.Беру доску и по ней...вообщем разлетелась она в хлам!)Просыпаюсь и понимаю..вот если б это был танк и я его доской..тогда б точно разозлилась))А магия..это отсутствие нужных знаний у людей )Хорошего дня!
Наталия Оракул (58574) TANITA°•√ιק•°, эх нельзя занимать никакой позиции, а то так можно все доски перебить , а из чего потом гробы делать? Из дсп? Это же негигиенично)) Зубы надо залечить, почистить и показать. А то первыми и станут приходить и носы откусывать. Хорошего дня)