Что он к ней чувствует?

куда иду Ученик (132), открыт 2 дня назад
Оксана 31.03.1992
Денис 18.09.1994
4 ответа
Анна Шевлякова Просветленный (40888) 1 день назад
Зависимость от неё как эмоциональная так и сексуальная. Я бы на месте Оксаны остерегалась его, если она не хочет быть жертвой сексуального насилия. Денис это может устроить
Аля АляУченик (10) 1 день назад
Можете мой вопрос тоже посмотреть? Он первый у меня на аккаунте
cbj l oh Гуру (3345) 1 день назад
Ему с вами хорошо и радостно ,однако тут недоверие и обман со стороны мужчины
발렌티나 빅토로브나 토포리셰바 Просветленный (39018) 12 часов назад
Он чувствует к ней стабильность (10 Пентаклей), готов работать над отношениями (8 Пентаклей) и испытывает новые, свежие эмоции (Шут).