Маги, какая энергетика ? Что чувствуете?(+)

..Взгляд Со Стороны.. Просветленный (29382), закрыт 1 день назад
Я тут кое-что зарисовала. Ну как зарисовала.. замазала как попало?)
Что скрыто на фото? Какая у этого энергетика? Какие ощущения? Что это значит для Взгляда? Возможно, предыстория этого почёте?)
Возможно что-то ещё можете рассказать ?)))
Кусать, бить и обижать за ответы никого не буду! Но это не точно))))
Дополнен 1 день назад
Вау, какие все молодцы!) На фото белая кошечка) собаки нет, но бывает на диване часто, факт.

Рассказываю-на прошлой неделе, когда многим утром приснились почему-то коты, я утром зашла в салон красоты. До нужно кабинета заходить глубоко внутрь. Начала открывать дверь, оборачиваюсь-а за мной котенок стоит. Как гром среди ясного неба. Зашла в кабинет, выхожу-нету. Поискала в салоне, поискала около-нету! Ушла. Ходила два дня утром и вечером, по соседним дворам и там же искала-нету. На третий пришла к салону, лежит играется на пороге, забрала и притащила домой).

Фишка в том, что я после утраты котейки несколько лет назад решила, что ждём фамильяра. Так пообещала ребёнку. Он сам должен нас найти, сам должен выйти, выбрать нас. И вот собственно) хотела, правда, чисто чёрного, а тут чисто белый. Но тоже прекрасно)

ЛО-со сто процентным попаданием)
Лучший ответ
❄Svana Valkyrie❄ Просветленный (38683) 2 дня назад
Обернусь я белой кошкой,
Да залезу в колыбель.
Я к тебе, мой милый крошка,
Буду я твой менестрель.
Буду я сидеть в твоей колыбели,
Да петь колыбельныя,
Чтобы колокольчики звенели,
Цвели цветы хмельныя.

гр. Мельница "Белая кошка"Вначале было ощущение, что там руны. Но в голове все время вертится песня группы Мельница - Белая кошка . Токмо почему то зелень кругом, и кошка не белая тогда. Да и полумесяц светит. Хотя от предмета жар волнами. Очень много солнца и слышен смех. Будем думать. Если что, то напишу в коменты.

Но что-то у меня лимит на ясновидение закончился. Будем щупать. Може я образы от дивана словила. Можете меня за хвост дернуть. Кусать не рекомендую. Ядовитая я. Да что же так жарко то от фотографии. Как от руны Соулу. Кано то помягче будет. А тут прям жар.
Фея на лабутена$Гений (63472) 2 дня назад
Может она тудой чайник горячий сунула ?) Огнём так и прёт!
❄Svana Valkyrie❄ Просветленный (38683) Фея на лабутена$, это Натаха могла чайник сунуть. А огонь (жар) обычно так защитки проявляют себя. В общем что-то магическое и весьма сильное.
НаталияОракул (58574) 2 дня назад
Наверное когда гапрямки показывают, люди с уиа сходят...
Непонятно тогда где какой мир..
❄Svana Valkyrie❄ Просветленный (38683) Наталия, ну люди може и сходят. А так только первый год тяжело, потом превыкаешь. И даже можешь воспринимать сразу и реал и тонкий мир. Правда глазоньки и головка порой болят. И если в такой момент кто-то резко решит тебя дернуть, то приходится потом собирать себя долго и тахикордию останавливать. А так привыкаешь. Самое сложное не бить тех, кто тебя резко дернул. И главный минус - энергозатратное это дело. Так что я лучше буду через руны и другие Оракулы.
Остальные ответы
Алина алинова Гуру (2900) 2 дня назад
Пушистое оно, серая шерсть. Кошка что ли?
Наталье Толстая Просветленный (20576) 2 дня назад
Форма души если со стороны смотреть
Фея на лабутена$ Гений (63472) 2 дня назад
Чёт, у мну странное)У всех кошки... А тут , энергия Солнца+Дьявол , там прям таки огонь огненный ... Внутри , излучает огонь, причём , может и навредить , а может и нет , сжечь легко , вещица , твоя личная , прям таки Победа, твоя в чём то , успех принесла тебе , признание ... Что тут делает СА Маг ) Я чет думаю они сбрехать решили ) По очертанию , там кошка ?, видно же . По картам ... Там какая то магическая штуковина , твоя личная , из далека она . Ну бред ) А пусть будет топор ?, или кинжал ??Че там у Мага нарисовано )Мож Кубок ???? Я пытаюсь понять карты .... Победа твоя , личная , заслуга твоя , огонь ? несёт, прям испепелить может ... Всё... Не знаю ) А там кошечка ? будет )
..Взгляд Со Стороны..Просветленный (29382) 2 дня назад
Ну я ж тебе не Наташка? нет там топора))) а карты не врут. Хотя и не все сказали, или колода другая)))
Фея на лабутена$ Гений (63472) ..Взгляд Со Стороны.., ща другой гляну , я уже всеми )
Лара Оракул (54470) 1 день назад
Это выход из заточения.