Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Когда кломид пил 2 месяца, волосы на голове начали выпадать, залысина появилась и на макушке редкие волосы это почему?

Роман Хисамутдинов Ученик (15), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
Валерий - Врач Просветленный (35181) 2 месяца назад
Значит вредный препарат для сосудов головы на самом деле - таких препаратов море на самом деле советуют пить типо для улучшения чего-то, а на деле кроме вреда ничего не даёт. У тебя повредился отдел мозга, которые отвечает за волосяные фолликулы. Для чего стал пить его? Могу подсказать лечение не только этой проблемы. Энергетики пил ранее? Головные боли бывают? Потом подскажу лечение, так как надо знать причину.