Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Посоветуйте женский парфюм

Лето Лето Ученик (141), на голосовании 1 месяц назад
Посоветуйте запах парфюма, что бы запах был дорогой, не в плане цены космос, а именно запах, и не тяжелый зимний
Голосование за лучший ответ
Психотерапевт онлайн™ Просветленный (35449) 2 месяца назад
Chanel Coco Mademoiselle. Этот аромат имеет цветочные, цитрусовые и древесные ноты, которые создают яркий, женственный и изысканный аромат. Он отлично подходит для повседневного использования и подчеркнет вашу элегантность.
Елена УшаковаМастер (2453) 2 месяца назад
Гадость редкая
Психотерапевт онлайн™ Просветленный (35449) Елена Ушакова, на вкус и цвет товарищей нет, как известно. То, что нравится одному, другому не нравится!
ЛялькаИскусственный Интеллект (132671) 2 месяца назад
Дорогим этот запах не назовёшь. Тяжеловатенький, но простенький.
*Юля* Искусственный Интеллект (241014) 2 месяца назад
Дорогой запах… еще б знать, что именно Вы вкладываете в это понятие.
От противного: я знаю много дорогих, в смысле ценовой категории, брендов, продающих ароматы дешевых попослипучек за достаточно приличные деньги.
А, например, Красная Москва от НЗ - для меня роскошный аромат, и, ящетаю, будь он выпущен другим брендом, вполне успешно продавался бы с ценником с четырьмя нолями.
Яна ....Оракул (74263) 2 месяца назад
Нутышо.
Бабками ж пахнет, не знаешь, штоле
*Юля* Искусственный Интеллект (241014) Яна ...., зелеными бабками? С портретом Франклина?
Яна .... Оракул (74263) 2 месяца назад
Что есть дорогой запах, обрисуйте, плиз
галкаОракул (91222) 2 месяца назад
Чото вспомнился вчерашний коммент по поводу совершенно непафосного красненького пузырька из заказа : но звучит недёшево,от совсем недёшево.... От соберёмся, смеюсь, наконец,в этой жаре и понухаем . Тоды и поймём. Гм. Может быть.
Яна .... Оракул (74263) галка, так, Галь, мы-то для себя все знаем, что нам недешево. А тут кто ж знает
Елена УшаковаМастер (2453) 2 месяца назад
Один адекватный ответ
Яна .... Оракул (74263) Елена Ушакова, мерси!
Юлия Морган Мыслитель (6386) 2 месяца назад
Тодей тумороу , олвейс от эйвон
Serenada Искусственный Интеллект (236998) 2 месяца назад
Например вот :
Аромат замечательный , нежный , мега женственный, шлейфовый и цена не космическая, хотя и бюджетным не является
Memento Оракул (69917) 2 месяца назад
Ted Lapidus смотрите. Недорого, но качественно