Информационные технологии

Как убрать значок в галерее?

Из-за этого значка у меня у видео заблокирован предпросмотр, я не могу загрузить его на ютуб shorts, что мне нужно сделать, чтобы этот проклятый знак исчез? У меня xiaomi poco x3 pro

Это значёк замедленного видео. Если не получется загрузить его на ютуб, то нажмите на этот значёк, там можно отредактировать начало и конец замедления, после редактирования он станет как обычное видео(но замедление будет) и значка не будет.