То есть добровольно сами не пойдете на стройку?

Sfera Искусственный Интеллект (185728), закрыт 2 часа назад
Будете до последнего тупить как заработать в интернете и жить на маминой шее
Лучший ответ
GO! GO! MUSETAKO! Гуру (3955) 1 неделю назад
Ну почему только на маминой? На папиной тоже
Остальные ответы
рома ] Мудрец (10249) 1 неделю назад
да конечно я инфоцыган
Border Lands Просветленный (21676) 1 неделю назад
Я работал на стройке. Там мускулистые потные брутальные мужики♥️♥️♥️
Вячесл@в Искусственный Интеллект (272156) 1 неделю назад
Кроме стройки,есть много вариантов заработать не воруя и не кидая рабочих.
Я,2 года проработал на стройке и понял,что это не моё.Ушёл на предприятие,под крышу и имел,10-15 лет назад,по 50-70К.
Елена Искусственный Интеллект (295883) 1 неделю назад
Не пойду, так и буду на пенсию жить.