Может ли кусить рыба при купании в озере ?

борз Знаток (370), закрыт 1 месяц назад
В моей области куча озер, постоянно купаюсь и зачем то задался вопросом, могут ли меня кусить мимо проплывающие рыбы, водятся тут окуни и щуки, больше из хищных никого не знаю, так могут ? Или нет
Какова вероятность такого ?
Лучший ответ
и на старуху бывает Батруха Просветленный (28467) 2 месяца назад
Гипотетически, щука может укусить. Но щука обычно в водорослях на дне прячется, так что если ты в омутах ковыряться не будешь, то вряд ли с ней встретишься.
Я бы на твоём месте больше сомов боялся. В глухих озёрах эта тварь вырастает до 3 метров и может напасть на человека, причём очень неожиданно. Случаев много бывало.
Остальные ответы
Егор Петров Знаток (256) 2 месяца назад
меня так за причендал откусила
умираю юзая нарко сорри Гуру (3374) 2 месяца назад
я в кино видел там рыба в пи3ду заплыла
꧁Tester꧂ ︎Мудрец (18990) 2 месяца назад
как называется
умираю юзая нарко сорри Гуру (3374) ꧁Tester꧂ ︎, ужастик какой-то точно не вспомню запад его делал за бюджет маленький
Илона Висовна Мыслитель (5315) 2 месяца назад
Я водорослей боюсь. Вот они есть везде и очень страшные.
Илона ВисовнаМыслитель (5315) 2 месяца назад
Вообще существует рыба сом, она непредсказуемая и может укусить
борз Знаток (370) Илона Висовна, сом? У него нет же Зубов
Nikolay✓ Искусственный Интеллект (478758) 2 месяца назад
Да, некоторые виды рыб могут укусить человека при купании в озере. Например, сом и змееголов — опасные пресноводные рыбы, которые могут представлять угрозу для человека.
борзЗнаток (370) 2 месяца назад
А как сом укусит? У него нет зубов
борз, проглотит, как удав
Марк Долли безвести пропавшийСтатутмёртв Мастер (1121) 2 месяца назад
Может.
Тут главное в плавках быть, если ты парень
年来了按摩洛伊斯兰 很容易伙伴之间 Гуру (4148) 2 месяца назад
Меня акула за жопу укусила а Лос Анджелес, а в озере рыбы не кусаются
Денис Оракул (53349) 2 месяца назад
мне больше всего неприятно от водорослей