Зачем отказываться от ребёнка нетрадиционной ориентации?

Александр Печеницын Ученик (104), на голосовании 2 дня назад
Я давно задумывался об этом, ну так вот, в чём смысл отказа от ребёнка нетралиционной ориентации? Тоесть вы родили ребёнка, растили его больше десятка лет точно, на дачу там с ним вместе ездили, потратили на него лучшие годы, и готовы отказаться всего лишь из-за нетрадиционной ориентации? Чем это вообще подкреплено? Не все родители открещиваются от детей-маньяков, а тут... Просто интересно, в чём логика
Голосование за лучший ответ
Нобору Ватая Искусственный Интеллект (176746) 1 месяц назад
Чтобы не посадили как соучастников, геи же вне закона
ЛучшийМудрец (11140) 1 месяц назад
Бред
Лучший Мудрец (11140) 1 месяц назад
Потому что род не продолжают
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (324089) 1 месяц назад
У какого ещё ребёнка может быть нетрадиционная ориентация. Это уже не ребёнок, а взрослый человек. Чего писать всякую хрень.
Адам МадаУченик (129) 1 месяц назад
с точки зрения родителей
alafira Искусственный Интеллект (216496) 1 месяц назад
Логика в том, что родителям это не нравится. И таким образом они ограничивают общение с человеком, с которым им общаться не комфортно.
Я правда, никогда не видела таких родителей.
Дмитрий K Мастер (2374) 1 месяц назад
Ребенок нетрадиционной ориентации? А такое бывает? И что подразумевается под "отказом от ребенка"? Если ребенка "имеют" да ещё и нетрадиционно, то тут признаки уголовного наказуемого преступления. Если человек сознательно живёт полноценной половой жизнью, то он уже не ребенок. Не слушает отца с матерью, похрену на продолжение рода? Да и на него тогда похрену. Пусть живёт своей жизнью. Но это не означает "отказ от ребенка", просто направление в пеший эротический тур.
Ванятка Оракул (56328) 1 месяц назад
потому что би0мус0р как всякий другой мусор выкидывают.