Когда ты понял(а), что отношениям конец?
На самом деле я это уже поняла , просто интересно как было у кого то еще
Тут ничего слишком натужно "понимать" не нужно. Когда тебе врут "на голубом глазу", а ты уже знаешь, что это ложь, то это и значит, что для человека отношения уже закончены! А дальше... вы сами решаете... хавать вам эту ложь, или пустить по левому борту... пусть дальше катится.
Когда тебе говорят: «Давай завтра».
ну это не в моменте же происходит обычно, трепят нервы, ничего не меняется и в очередной раз, когда все то же самое, понимаешь, что все старания тщетны и с тебя хватит