Data science (ml-разработка)

Начал изучать data science(интересна ml-разработка) хочу купить себе книгу: Грокаем алгоритмы.
Нашел также книги Грокаем глубокое обучение, Грокаем алгоритмы искусcтвенного интеллекта, Грокаем машинное обучение. Вопрос состоит в том, в какой последовательности мне читать книги. Не понимаю, как будет правильнее с точки зрения методологии. Может быть кто-нибудь читал эти книги и подскажет, или кто-нибудь силен в этой сфере и сможет посмотреть структуру каждой книги и написать свое мнение в каком порядке лучше читать.

всё бы вам ломать да грокать...

1. это грокаем алгоритмы там рассказывают про углублённые знания в python который необходим для data science 2. грокаем машинное обучение и 3. глубокое обучение так как эффективней читать эту книгу с знаниями машинного обучения . Четвертую книгу я не читал но она помойму схожа с 3 и как по мне ее лучше читать после машинного обучения