Замена тормозных колодок на велосипеде

Иван Саранчин Профи (668), закрыт 1 месяц назад
Купил новые тормозные колодки, система дисковая механическая, при замене колодок диск надо протереть наждачкой? Если да, то лучше зернистостью 180 или 800?
Лучший ответ
санек Мастер (1082) 2 месяца назад
Не надо, это готовое изделие, это советы от очумелых ручек )
Иван СаранчинПрофи (668) 2 месяца назад
Я имею в виду диск а не колодки наждачкой протереть, колодки ясное дело новые, им это не надо
санек Мастер (1082) Иван Саранчин, Я про диск
Остальные ответы