Как перекинуть фото на компьютер
Как можно перекинуть фото с карты памяти sony memory stick pro duo 4 gb?
Либо картридер не поддерживает более 2 Гб для этого типа карт, либо неправильно вставил карту. Если не ошибаюсь, писали что даже к750 поддерживал 4 гиговые карты, только подвисал при этом.
сначала потренируйтесь простой пятирублёвой монетой,кидайте её в сторону компа с разных расстояний,как набьёте руку и будете точно попадать монетой по экрану компа то тогда смело меняйте монету на симку и всё у вас получится..
через облако.
Можно, через картридер
Через картридер.