Почему вы до сих пор мечтаете о Франции?

Денис Ученик (212), открыт 8 часов назад
38 ответов
*АОЛЯ Искусственный Интеллект (151807) 8 часов назад
Нет, мечтаю конечно о Родине и скучаю по северной Италии)
ЛЕОНИ- Софи )))) Мастер (1376) 8 часов назад
Нисколько, живу на границе с France..
стас тарасов Искусственный Интеллект (160629) 8 часов назад
странно..никогда последние 50 лет .не думал .про Францию..думал..про ГДР_)
VITA ACTIVA Искусственный Интеллект (497297) 8 часов назад
Какой хороший,располагающий на рефлексию и память вопрос) Спасибо,автор) Часто бывала во Франции, плюс училась там и жила в юношеском возрасте: фаворит это южная Франция Cote d` Azur (особенно Авиньон, Нант, Оранж, Сан-Тропе, и другие города уже на западном побережье страны Атлантики, как La Roche-sur-Yon et Les Sables-d'Olonne, лучшая подруга и друзья семьи оттуда с подростковых времен) Периодически бывали там у них семьями, либо французы к нам( в марину, на паруснике) либо мы к ним, но после пандемии... некая пауза возникла... Но french country ( в отличие от таковых итальянских) ,думаю, навсегда в сердце, как прекрасное местечко моего детства(родители часто отправляли туда на каникулы, либо к друзьям) это старинный французский Saint-André-de-Roquepertuis ( средневековая деревенька со старинными кладбищами и уютными старинными домиками на юге Франции, недалеко от Средиземного моря и лазурного побережья, о чем выше писала) Спасибо большое за память, отрефлексировала то.что почти уже забыла) Недалеко находится региональный центр городок Гударк, там шикарная морская(средиземноморская) еда и фантастическое обслуживание, сервис, много потомственных ресторанчиков с атмосферой и сервисов)
Specialist self employed Просветленный (37228) 8 часов назад
Нет, я уже давно вышел из того возраста, когда мечтают о Франции, и мечтаю о её колониях.
kommentator Искусственный Интеллект (204944) 8 часов назад
там хорошо посрать на каждой станции
в в Ученик (6) 8 часов назад
Мне 41 и я мечтаю о Франции
GO! GO! MUSETAKO! Гуру (3104) 8 часов назад
Не мечтаю, в Европе ТЕПЕРЬ хуже чем в России
Baton_za_13 Оракул (79572) 8 часов назад
Хорошо там где нас нет...)))
елена семенова Оракул (94607) 8 часов назад
никогда не мечтала о Франции , вот побывать в Италии всегда очень хотелось - культурный центр двух цивилизаций - античной и средневековой Европы
Никита Грехов Профи (997) 8 часов назад
Потому что живу в деревне
Marina Goossens Просветленный (31979) 8 часов назад
Я о ней не мечтаю, я в ней живу)
Александр Маймасов Мыслитель (8603) 8 часов назад
Европа:
  1. Куча сумасшедших ЛГБТ, которые ненавидят нормальных людей
  2. Фемки ненавидят всё вокруг
  3. Крайне высокие цены

https://dzen.ru/a/ZkMKtcn1BmLjg_1L
Елена Искусственный Интеллект (668038) 8 часов назад
потому что я там была когда -то ...и много чего недосмотрела ..много чем не наслаждалась ... поэтому хочу очень ..Спасибо за приятный вопрос !
ЖизнькакЧудо Мастер (1144) 8 часов назад
Музыка. Мужчины, оргазмы, язык