Какая-то проблема с сердцем, непонятно, помогите пожалуйста
В области сердца как будто лопаются пузырьки или воздух идет, по голове порой как будто что-то бегает быстро и мелко и так по всему телу как будто еле еле прикасаются иголочкой или муха села или что-то подобное.
Хочется хрустеть спиной и шеей, отдаёт в затылок и в голову , знаете как будто ощущение цепной молнии что ли, при сглатывании слышу щелчок как будто электрический контакт очень слабого маленького напряжения, волосы из бровей если чуть потянуть выпадают.
Подскажите пожалуйста что это может быть?
Больше всего волнует сердце.
Ещё под левой мышкой и в левой стороне в области соска как будто опухло..
При выпрямлении спины отдает выше затылка , с хрустом спины хрустит в голове ещё, это очень пугает
если ты подросток, то на счет соска норма. пройдет само
по поводу сердца. это видимо не сердце. межреберное пространство - межреберная невралгия и шейный остеохондроз
проколоть по 2 мл 10 дней нейромультивит
спать на ортопедической подушке.
показаться ортопеду и неврологу
Скорее всего проблемы с позвоночником,а не с сердцем.Не знаю почему у вас волоски из бровей выпадают,и зачем вы их тянете вообще?Мнительность до здоровья не доводит.Ну сделайте ЭКГ,раз вы так переживаете.Но скорее всего надо позвоночник проверить,скорее всего невралгия.
Энергетики пьёшь? Головные боли бывают? Потом подскажу лечение, именно лечение, подобие врачей не помогут.
Это шаровая молния... ВЫКЛЮЧИТЕ ВСЕ СВОИ ТЕЛЕФОНЫ С КОМУКТЕРАМИ