Мы в других видим лишь свои Фантазии? о_0

Bad Guy Искусственный Интеллект (194256), открыт 4 дня назад
14 ответов
PUMA Искусственный Интеллект (179518) 4 дня назад
А если не фантазер ,то пустоту?*)
Bad GuyИскусственный Интеллект (194256) 4 дня назад
Тогда уж "ничего"... Пустота - это что то определённое, ведь пустота в мешке и пустота в стакане не одна и та же пустота...
PUMA Искусственный Интеллект (179518) Bad Guy, а в зеркалах интересно какая?*)
ПавелМудрец (11062) 1 час назад
А если технарь, то цифры?
PUMA Искусственный Интеллект (179518) Павел, мир чисел ,он не простой.;)
Искра Оракул (81837) 4 дня назад
Нас привлекает то, чего нам не хватает и встречи эти не случайны
Юрий Львович Искусственный Интеллект (270182) 4 дня назад
Иллюзии. Фантазия это когда ты с ней прыгаешь из горящего самолёта с одним парашютом попадаешь на остров с аборигенами где все геи... и тебя, лысый красавчег, берёт в жёны вождь племени. А на свадебном пиру... главное блюдо та... с которой ты прыгал.
Bad GuyИскусственный Интеллект (194256) 4 дня назад
Идеальное стечение обстоятельств!)))
Алигарх... Оракул (62027) 4 дня назад
От реальности не уйти .....
Зірка Искусственный Интеллект (661630) 4 дня назад
Если больше ничего не бросается в глаза...
Bad GuyИскусственный Интеллект (194256) 4 дня назад
А то что бросается - не фантазия?
Зірка Искусственный Интеллект (661630) Bad Guy, Смотря,что и как воспринимается...
... Искусственный Интеллект (132044) 4 дня назад
тех кого мы замечаем - отражение себя, другие просто мимо не цепляя глаз
Natalya Оракул (54168) 4 дня назад
Нет, я вижу какой человек. Принимаю либо не принимаю?
Prometheus Искусственный Интеллект (313060) 4 дня назад
Не сбывшиеся фантазии, в надежде что здесь что-нибудь получится, а как еще верить.
Абсолютная Истина Мудрец (17613) 3 дня назад
Не обязательно...
Bad GuyИскусственный Интеллект (194256) 3 дня назад
Ты издеваешься?

Хотя нет, даже не так... Ты зачем издеваешься то? о_0
Абсолютная Истина Мудрец (17613) Привет :)
Абсолютная ИстинаМудрец (17613) 3 дня назад
Где и все! :) На своём месте, наверное...
нет наркотикам! Мыслитель (5252) 2 часа назад
скорей свои недостатки,такие как критиканство,зависть,самолюбие и тд...
Viva Просветленный (25537) 7 минут назад
Фантазеры - да, видят в других лишь свои фантазии.