У меня к вам вот какой вопрос (+)

Просто Прелесть Искусственный Интеллект (277781), открыт 3 часа назад
На фига скрывать ответы?
Разве вопрос задается не для того,
чтобы услышать разные мнения?
И не обязательно,
чтобы они совпадали с твоим.
Другое мнение тоже имеет право на существование
и зачастую там есть рационал.
Разве нет?
Понятно, если порнуха и мерзость,
вопрос не о таких ответах.
Я даже хамские ответы не прикрываю,
пусть все читают
и видят,
кто есть ху
Короче вопрос - зачем скрывать ответы?
Ваши мнения по поводу
24 ответа
Каган Султанов Оракул (98766) 3 часа назад
Ну что бы люди не читали гниль.
Александр Светлов Мыслитель (9650) 3 часа назад
Я скрываю ответы либо слишком отбитых людей, которые меня выбесили либо, когда я злой) А так не скрываю, пускай ответ дурачка все видят. За других сказать сложно, люди разные.
Архитектор Гуру (3549) 3 часа назад
Их эго ущемили любые отговорки что ответ не понравился отголоски ущемленого эго ну только если там не оскорбление
Experience Оракул (52409) 3 часа назад
надо бы еще функцию "скрывать вопрос добавить", чтобы каждый мог его скрыть для себя, чтобы в ленте не болтался.. добавить черный список пользователей, чтобы они вапще не отображались в ленте..было бы идеально..)
Ведьмак Оракул (75893) 3 часа назад
...к стенке поставила)))...А зачем тогда вопросы? - Товарищь Маузер всё расскажет)...
А ты из какой лечебницы вообще сбежала?)))... Поговорим?)...
Просто ПрелестьИскусственный Интеллект (277781) 3 часа назад
вы можете говорить,
без проблем)
скажу только сразу, чтоб вы время не теряли, если что-
обидеть меня, огорчить или зацепить как-то
здесь невозможно)
D Просветленный (22160) 3 часа назад
ну нет никаких сил его видеть
Александр Селуков Искусственный Интеллект (211578) 3 часа назад
Добрый вечер, Алина)
Я вот полностью с вами согласен, и добавить нечего.
серый Оракул (85123) 3 часа назад
тоже смешит такое..принцессы прям розовые не от этого мира как будто )
Грае ВоронМастер (1637) 3 часа назад
Именно такие люди кричат что нужно расстреливать несогласных, гнать их из страны или сажать в лагеря) Типа убрал раздражитель из поля зрения и проблема решится))
серый Оракул (85123) Грае Ворон, да да меня такие тоже бесят )
SONATA Просветленный (31473) 3 часа назад
Ко всему упомянутому..., есть ещё вариант, когда у вопрошающего есть сформировавшееся мнение и хочется найти ему подтверждение и показательно убедить в этом других. Вот для наглядности и скрывается, то что нарушает "единственно правильное" мнение. Другие и не нужны вопрошающему..., бывает и такое.:)
somewhen Просветленный (28403) 3 часа назад
Классный белый стих! Похож на сырой перевод Шекспира (без рифм)
Слыхали ль вы?... Искусственный Интеллект (1340231) 3 часа назад
Это форма психологического воздействия, на некоторых действует. И ещё показатель игнора.
Ira Lan Гуру (3185) 3 часа назад
Разделяю твое мнение. Совсем недавно тоже спрашивала
https://otvet.mail.ru/question/239052685
Ira LanГуру (3185) 2 часа назад
Вот что касается конкретного случая
https://otvet.mail.ru/answer/2058041568
И прочитай комментарии в этом вопросе. Там, где ЛО
"Блоконула" она. Даже не отнимает, как все это выглядит со стороны
родился осой - не умрёшь колбасой Просветленный (40784) матрёшка ещё и пасквилей на тебя в проектную настрочит)
Ira LanГуру (3185) 2 часа назад
Не понимает. Т9
Настюшка Мияомада Знаток (294) 2 часа назад
Типа автору не понравился ответ и считает его неприемлемым)Я редко скрываю, я скрою в том случае, если мне конкретно в ответе грубить начнут и оскорблять меня.
нет наркотикам! Мыслитель (5178) 2 часа назад
это училки скрывают ответы,прям так и видится укоризненный взгляд и возглас-Садись,два! завтра родителей в школу!...)) да и пофиг,всёравно скрытые ответы можно прочитать..
Нора Добра Профи (535) 2 часа назад
Нравится ответ - лайк, не нравится - дизлайк. Всё просто) Это реакция.
родился осой - не умрёшь колбасой Просветленный (40784) 2 часа назад
их скрывают терпилы, у которых пердаки пригорают
меня даже радует, когда мои ответы скрывают, - значит ответ достиг своей цели
Wnale Nerd Профи (822) 2 часа назад
Я скрываю ответы, если они уж совсем тупые и не в тему. Или такие ответы, которые мне вообще никак не помогут.
Оля ) Мудрец (15452) 2 часа назад
Скрывают ответы которые совсем не нравятся автору.
И автор вопроса не хочет видеть этот бред
ЖизнькакЧудо Мастер (1190) 2 часа назад
Чтоб человек больше мне не писал. Скрываю ответы, которые не ответ на вопрос, а личное оскорбление мне совершенно не относящиеся к вопросу.