Дианочка ***, анал это вредно. Во первых там живут бактерии который организм не способен победить, ведь через пах идет другая дорога в другие органы тела. + воняет ужасно.
Aлександр Кононов
Благодарю за комплимент, Диана. Они всегда нужны людям.
В ответ могу сказать, что у тебя очень ловко получается находить для каждого комментатора подходящий тон)
Глаз на фото не мой, обычно мои фото делаются с естественным освещением и глаза выглядят не так, как в жизни, а темнее.
Но это фото для юзерпика я случайно подобрал похожим на свой цвет.
А какого цвета твои глаза?
Нереального характера
Дианочка ***, ой давайте не будем о том ,что не так .у людей разные жизни .и они могут быть как такими ,так и не такими .у меня тот ,случай ,когда жизнь это то,когда приходится делать то,что ты не хочешь делать