Почему многие люди так и остануться одинокими на всю жизнь?

Александр Светлов Мыслитель (9515), закрыт 35 минут назад
Лучший ответ
daybit Высший разум (158813) 2 часа назад
"Почему многие люди так и остануться одинокими на всю жизнь?"

Простите но не удержусь от шутки: потому что эти люди когда пишут своей второй половине и путают правило "тся/ться", то они через несколько минут снова становятся одинокими.
_______________
2024-07-17_14:38
Александр СветловМыслитель (9515) 1 час назад
Извините за мою безграмотность, я хотел изменить, но редактор не работал. Я знаю что, останутся,( что сделают.)
daybit Высший разум (158813) Александр Светлов, да ладно, бывает. А что касается самого вопроса, то вопроса в нём собственно и нет. Поскольку это слишком короткий и слишком общий вопрос, по типу "почему иногда светит солнце". Остаётся лишь развести руками и сказать - ну вот так бывает.
Остальные ответы
Тимми Косточка Искусственный Интеллект (178511) 4 часа назад
потому что страх несоответствия ожиданиям не побороли
Red Spline Просветленный (26296) 4 часа назад
страхи и завышенные ожидания к другим
Песец Владимирович Оракул (97601) 4 часа назад
исковерканая психика.недостаток ума и гордыня
Mamay Мудрец (12884) 4 часа назад
Судьбы у людей разные, но лучше быть одному чем с кем попало.
Marilyn Оракул (86725) 4 часа назад
У каждого своя судьба
- Мыслитель (5548) 4 часа назад
После 1 или 2 неудачных отношений человек перестает верить в это и просто устает что либо делать ради построения отношений
Юля Михеева Ученик (13) 4 часа назад
Не хотят ни скем связываться
Rider64RUS Искусственный Интеллект (110681) 4 часа назад
Одинокий каждый по своему.
Можно жить в семье, но быть одиноким...
Борис Петров Ученик (215) 4 часа назад
Господь хранит хрупкие души. Если б они вступили в долгосрочные отношения, то раскололись бы от быта-в том числе.
galaxy Мудрец (19568) 4 часа назад
Боятся быть отвергнутыми.
Елена Искусственный Интеллект (669012) 4 часа назад
сложные характеры обычно остаются одни ..те что плохо с людьми уживаются ..и это не камень в их огород ..это не плохо и не хорошо ..это просто так
илюша_киллер1337 Мастер (2131) 4 часа назад
потому что не делают первый шаг и ждут пока кто-нибудь поувереннее его сделает, но понять их можно потому что добиваться и навязываться человеку не всем хочется
Александр СветловМыслитель (9515) 4 часа назад
Навязываться/добиваться никто и не просит)
илюша_киллер1337 Мастер (2131) Александр Светлов, да, но если не видно сразу взаимных чувств, то не хочется "добиваться" любви человека как-то так
Александр СветловМыслитель (9515) 3 часа назад
Добиваться никого не надо, вообще. Никто никому ничего не должен.
илюша_киллер1337 Мастер (2131) Александр Светлов, я с вами полностью согласен
Милла Огнева Ученик (135) 4 часа назад
Много причин. Я, например, осталась одна, потому что меня ранили, я обозлилась и боюсь наступить на те же грабли, у меня тяжелый характер, меня никто не понимает,а мне это все больше не нужно. Слишком сложно. Тепло и любовь надо в себе найти, а не в ком-то. Тогда жизнь легче станет... В конце концов, мы все рождаемся одни и одни умираем. А через сто - пятьсот лет нас вообще забудут) потому это все неважно
Владимир Бучковский Знаток (293) 4 часа назад
Многие люди могут остаться одинокими по различным причинам. Вот основные из них:

  1. Высокие ожидания: Они ставят слишком высокие требования к потенциальным партнёрам.
  2. Неуверенность в себе: Страх отказа или низкая самооценка мешают заводить новые знакомства.
  3. Негативный прошлый опыт: Плохие прошлые отношения могут вызвать нежелание повторять попытки.
  4. Социальные навыки: Недостаток навыков общения или интровертность могут ограничивать возможности встреч.
  5. Проблемы с доверием: Сложности с доверием к другим людям могут мешать формированию близких отношений.

Если вы хотите избежать одиночества, работайте над уверенностью в себе, будьте открыты для новых знакомств и научитесь принимать людей такими, какие они есть.
Крекер Искусственный Интеллект (174478) 3 часа назад
Вполне возможно - как вариант - по их собственному желанию. Отшельничество, ретрит.
ВЛАДИМИР ДРАГУНСКИЙ Искусственный Интеллект (328202) 3 часа назад
Упущенный момент молодости, потом большие претензии.
Артём Маурер Ученик (180) 3 часа назад
Некоторым это нравится, им просто не нужно отношений