Вопрос по натальной карте.

hentai enot4ik Ученик (100), закрыт 1 день назад
Что можете сказать обо мне?
Какие планеты сильные,какие слабые?
Спасибо!
Лучший ответ
Остальные ответы
Татьяна Просветленный (33705) 1 день назад
Это интересная натальная карта. Вот несколько ключевых наблюдений:

Сильный акцент на знаке Козерога - Солнце, Меркурий, Венера и Нептун находятся в Козероге. Это может указывать на практичную, амбициозную и дисциплинированную личность.
Луна в Раке в 7-м доме - эмоциональная чувствительность, сильная связь с домом и семьей.
Асцендент в Стрельце - оптимистичный, философский взгляд на жизнь.
Марс в Скорпионе в 11-м доме - сильная воля, интенсивность в дружбе и групповой деятельности.
Юпитер в Деве в 9-м доме - тяга к обучению, путешествиям, возможно интерес к иностранным культурам.
Сатурн в Водолее в 2-м доме - возможны проблемы с самооценкой или финансами, но также потенциал для инновационного подхода к ресурсам.

Что касается силы планет:
Сильные: Марс в Скорпионе, Луна в Раке
Слабые: возможно, Венера в Козероге
Зеркальный Мир Мудрец (12089) 1 день назад
Много контактов, много общения в жизни, много событий