Девочки. вопрос к вам , серьезно только прошу ответить

Виктория Касс Ученик (9), открыт 2 часа назад
Мужчина когда то подкатывал , я не реагировала, а потом влюбилась, а он видимо после этого (он даже в чувствах признавался) морозится, только иногда посмотрит , но явно больше не предлагает.. У меня нет опыта- как мне самой теперь проявить инициативу, какие есть приемы?
Дополнен 2 часа назад
Дополняю - он взрослый мужчина , погулять - не вариант. Надо как то посмотреть на него что ли чтоб он все понял..
23 ответа
ssky Мастер (1920) 2 часа назад
ты успокоишься? ему все равно на тебя
Юлия Галковская Галковская Ученик (130) 2 часа назад
либо все равно на тебя, там просто выгорание какое-нибудь от того, что ваше внимания не проявляла, либо после твоего внимания к нему ему стало скучно. пиши ему, если будет холод и игнор, то зови куда-либо, если будет отказываться и тд, то забей на него
Виктория КассУченик (9) 2 часа назад
Дополняю - он взрослый мужчина , погулять - не вариант. Надо как то посмотреть на него что ли чтоб он все понял..
имя фамилия Ученик (102) Виктория Касс, нереально. Мужчины очень плохо понимают намёки. А после того, как ты прямо отшило его, он ни в один намёк не поверит, будет думать, что ему показалось. Говорю как мужчина.
Егор Исаев Знаток (262) 2 часа назад
Попробуй, ему предложить погулять, или на вечеринку позови, попробуй с ним как-либо взаимодействовать, лучше не признавацся а то посчитает что ты на приколе, ведь раньше ты не хотел отношений, а сейчас резко появились
Виктория КассУченик (9) 2 часа назад
Дополняю - он взрослый мужчина , погулять - не вариант. Надо как то посмотреть на него что ли чтоб он все понял..
имя фамилия Ученик (102) Виктория Касс, я вот про намёки вопрос задавал, что бред это всё нерабочий
Екатерина Ворон Ученик (155) 2 часа назад
Забей, ты была ему интересна пока не обращала на него внимания. Это избегающий тип привязанности, и оно тебе не надо, дорогая
имя фамилияУченик (102) 2 часа назад
Так у неё то же самое. Когда он за ней ухаживал, ей было похер. Потом он отстал и она к нему привязалась. Идеальная пара будет ?
DreamyИскусственный Интеллект (140712) 2 часа назад
Какая нафиг избегающая привязанность и кого она избегает
ПиписёнышПросветленный (36554) 2 часа назад
Ох уж эта психулохия
ЭкСпЕрТ Просветленный (28271) 2 часа назад
А теперь ты ему не интересна
Клемент Лефебвре Мыслитель (8808) 2 часа назад
Сними на себе трусы и посмотри на него интригующим взглядом. Он сразу все поймет.
Al Bo Ученик (126) 2 часа назад
ладно напишу как есть, используй методику эмоциональных качель, в течении одного дня будь мила с ним, проявляй к нему интерес и уважение,в течении 3 дней не обращай на него внимание как будто его нет, далее повтори эту процедуру в течении 10 дней. На протяжении всего этого периода выгляди как супер секси. Всё, готово, он у тебя под каблуком.
DaoМастер (2174) 1 час назад
На мне как то ее применяли. Весьма топорно. Потом прочитал что это такое. Так вот. У меня после этой говнотехники радости от лицезрения ее исполнительницы никакой.
Ярослав Хакимов Мыслитель (7398) 2 часа назад
хватит дичь всякую писать
ms crowМудрец (12774) 2 часа назад
Это она спамит чтоли? Б.... нахер я отвечаю всерьёз
ms crow Мудрец (12774) 2 часа назад
Да поговори с ним, расскажи о своих чувствах к нему. Он сразу всё поймёт и ответит тебе, что за тупые вопросы и зачем девушкам это задавать...
имя фамилия Ученик (102) 2 часа назад
А прямо почему нет варианта сказать?
Suckub`ba Искусственный Интеллект (145202) 2 часа назад
Колечко нацепи на левую на средний пальчик и показав его ему тереби..! Может светское ведает..! Во время критических носи на мизинце "Недельку" - бижутерия.! Приглашай куда - нить..! Типа, - чё не спросишь - как у меня жизнь!?, а если спросит, отвечай, - Ой.! Лучше не спрашивай...., и ..!
dron ivanovОракул (62757) 1 час назад
Большинство мужчин намеков не понимают.Им нужно говорить прямо.
Марина Оракул (51828) 2 часа назад
ничего не делайте-время покажет
имя фамилияУченик (102) 2 часа назад
Ну если ничего не делать, он просто забьёт, что и произошло. Даже по закону если когда тебе сказали "нет", то дальше лезть - домогательство. Любой порядочный мужчина отстанет.
МаринаОракул (51828) 2 часа назад
я-фаталист, раньше не была, но видя жизнь своих знакомых и родителей - стала.
СветЛана Искусственный Интеллект (262876) 2 часа назад
Предложить сходить в кино, кафе, не пенсионер же он наверно
ms crowМудрец (12774) 36 минут назад
Походу пенсионер:)
user 00001 Мастер (1038) 2 часа назад
Сходи с ним в ресторан, поговорите о жизни
Chromatic Scale Искусственный Интеллект (158834) 1 час назад
Проявить инициативу можно по-разному, и многое зависит от вашего стиля общения и контекста, в котором вы находитесь. Вот несколько подходов, которые могут помочь:

1. **Прямой подход**: Если вы готовы к откровенному разговору, просто подойдите к нему и скажите, что ваши чувства изменились. Например, можно сказать: "Я долго думала о наших разговорах и поняла, что ты мне действительно нравишься. Может быть, мы попробуем встретиться и узнать друг друга поближе?"

2. **Невербальные сигналы**: Используйте язык тела, чтобы показать свою заинтересованность. Например, чаще смотрите на него, улыбайтесь, подойдите поближе во время разговора. Глаза могут многое сказать без слов.

3. **Инициирование общения**: Найдите повод для разговора. Может быть, есть общий интерес или тема, которую вы можете обсудить. Начните разговор и посмотрите, как он отреагирует.

4. **Совместные мероприятия**: Если у вас есть возможность, предложите что-то, что вы можете сделать вместе, например, совместный проект на работе или участие в каком-то мероприятии.

5. **Комплименты и поддержка**: Поддерживайте его в его начинаниях, делайте искренние комплименты. Это покажет вашу заинтересованность и внимание к нему.

6. **Социальные сети**: Если вы общаетесь в социальных сетях, можно проявить активность там: лайкать его посты, комментировать, инициировать личные сообщения.

Главное - быть уверенной в себе и не бояться показать свои чувства. Мужчины часто ценят искренность и прямоту. Удачи!
Дмитрий Смирнов Оракул (81681) 1 час назад
пошли ему нюдс и все поймет сразу
Ольга Искусственный Интеллект (133926) 1 час назад
Мне кажется, не стоит.
Если напрямую он не предлагает, то не стоит заводить отношения.

По крайней мере, у меня. Что-то получалось, только когда напрямую и точно предлагали
Мыш! Белый... Искусственный Интеллект (118635) 1 час назад
Тезка, потрахалась и беги от него. наверняка женат, а с тобой просто развлекся.