Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Привет я когда себя в боте искал там кое-что нашел

Фан Сереги-Орешкина Ученик (34), на голосовании 1 месяц назад
Здравствуйте я когда себя по номеру искал нашел свои данные, ну в своем же боте в телеграмм и почему-то мое ФИО не мое там Малинина Мария Александровна, что делать? Номер зареган на родителя это подтвердили, а вот что там ещё делает не моя дата, это бот себя так ведёт, или это может быть имя моего оператора
Голосование за лучший ответ
Кайко Ониката Знаток (266) 2 месяца назад
Раньше твой номер мог принадлежать другому человеку. Мне такой номер продали и у меня был доступ к телеге одной школьницы
Фан Сереги-ОрешкинаУченик (34) 2 месяца назад
У меня вроде чистый номер, с официального офиса симка но чужих аккаунтов нету