10 месяцев назад
от

Как уговорить родителей сидеть в компьютере когда хочу?

как уговорить родителей сидеть за компом когда хочу? Уже прошло много лет с тех пор как я "познакомился" с компьютером, и всë это время я играл в компьютер только с разрешения родителей. Посмотрев на своих сверсников и поняв что они могут сидеть за пк в любое время когда хотят. Я усомнился в своих родителях
Хоть я и играю в основном с друзьями, но я заниматься разными другими делами по типу: создать что-то в блендере, пообщаться с левыми челами в дс, пытаться что-то смонтировать.
Обычно я включаю его для того чтобы что-то проверить, а дальше уже как пойдет. По этому я хочу уговорить родителей чтобы сесть за комп когда мне это нужно(например зайти с друзьями забрать какую-либо лимитку в рб и выключить)

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Сделай график, у меня сын сидит за компьютером в день не более 5 часов, причем у нас договор что он играет когда хочет но не более этого времени, по часу 5 раз или же сразу все 5 часов на его выбор.