Как поставить на место стукача?
Вы наверное знакомы с тем что у вас или на работе или в школе(неважно), есть стукач. Я могу даже примеры привести: она на ощущение всегда в родительских чатах сидит, и собирает данную информацию.
Другой пример: Я вам хотел сказать то что она со мной в одном классе учится. Так вот она как не увидит в переписке что я кого то оскорбляю, она всегда делает скриншот и отправляет чужим родителям, из-за чего у меня проблемы возникают (один раз умудрилась моей маме написать).И кстати когда меня перевели на домашнее обучение, я каким-то образом узнал что на меня весь класс докладную на имя директора написали, моя мама пошла туда разбираться, и оказалось то что все решили так поступить(первое что мне пришло в голову, что это она замутила подговорить класс написать на меня докладную) Также это происходит на работе. Ее самый отвратительный поступок для меня оказался, что она включила компьютер и зашла на мою учётку и аккаунт, после чего меня целую смену заставили работать, также ей делать нечего она в лишний раз придирается ко мне на работе, из-за чего мне штрафы ставят. И еще когда я с ней ссорюсь и внезапно появляется учитель она начинает вести себя как ангелочек видите ли она святая. Люди можете подсказать, как её-то поставить на место, чтобы она рот держала на замке и ничего не распространяла?
К тому же хочу дополнить к классному руководителю обращаться бессмысленно, она можно сказать её правая рука
ну, она хотяб девушка -- и у ней забота и культура - а ты ведь не лучше её
ты сюда что пишешь - тоже стучишь- да и похоже туповатый и скандальный - раз на домашке сидиш
и маты пишеш- она тебя воспитывает- не надо ерундой страдать есть слова - пользуйся не былячь,,
невозможно
Перестать делать гадости.
Дай ей в морду и сломай нос!